Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочка в подарок.


 8 из 9 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Вазочка в подарок Бисер Бусины Гипс цемент Клей Ленты Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Вазочка в подарок.

Вазочку купила в магазине.Украсила её тесьмой и бантиком.Приклеена на
клей.В вазу налила гипс.Вставила туда букетик из бусинок.Остались от
старой люстры.А бусинки плела на проволоку по принципу биссероплетения.

Елена919

Очень симпатичная вазочка! Вы декорировали готовую или ваза, как и букетик, тоже вашего изготовления? Чтобы работа была законченной добавьте, пожалуйста, словесное описание и, если можно, еще хотя бы одну фотографию (будет очень хорошо в сравнении с узнаваемым предметом, напр. спичечный коробок, для визуального определения размеров поделки). Вы у нас на сайте не давно - осваивайтесь, еще раз внимательней просмотрите Инструкции по работе с сайтом, в случае затруднения обращайтесь к помощникам на сайте - Вам всегда помогут. Приятного присутствия в Стране Мастеров!

Анэт32

Елена.Спасибо.Сайт обалденный.Подругам тоже его советую.
Вазочку купила в магазине.Украсила её тесьмой и бантиком.Приклеена на клей.В вазу налила гипс.Вставила туда букетик из бусинок.Остались от старой люстры.А бусинки плела на проволоку по принципу биссероплетения.