Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодние елочки


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование новогодние елочки Шишки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

новогодняя елочка- украшение для стола.

новогодняя елочка- украшение для стола. (фото 1)
 
новогодние елочки (фото 2)
 
новогодние елочки (фото 3)
 
новогодние елочки (фото 4)

Вот такие елочки, я делаю на заказ и продаю. Елочки служат украшением для стола. На них можно повесить конфетки и поставить на стол к чаепитию.улыбаюсь

Светлана Макулина

Здорово. Понимаю заказчиков. А какой краской Вы красите елочки? Не похоже ни на золото, ни на серебро. И очень по-зимнему смотрятся.  

СчАсТьеЯ

Спасибо огромное Светлана! Это я резала мелко голографический дождик и смешивала его с искусственным снегом. Он продается везде. Стоит 10р. пакет и хватает одного пакета на все елочки. Просто покрываешь шишки клеем ПВА и сверху посыпаешь этой "зимней" смесью.улыбаюсь

Цикадка

Супер красота, Оксана! я вот все гуляю по Стране в поисках соратников - ну тех, кто с шишками работает) кажется, и вас вот нашла)) заглядывайте как-нибудь в гости, у меня только шишки в блоге!) может, мои идейки и вам по душе придутся, - я буду только рада!)

СчАсТьеЯ

Спасибо Елена! Заглянула на вашу страничку..... Боже, сколько красоты!!!! Глаза и руки "разбегаются" улыбаюсь. Ваши работы, вдохновили меня на создание новых "шедевров".смущаюсь Как только сделаю, обязательно похвастаюсь!!!подмигиваю Удачи в творчестве!!!!!

Цикадка

мне очень приятно! конечно, буду очень рада посмотреть на ваши произведения!!! удачи вам в творчестве!!!