Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще новогодние...


 4 из 19 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Ассамбляж Еще новогодние Бумага

Поделиться:

Вот такая родилась у меня открытка. Учавствую с ней в задании Волгоградского скрап-клуба "Чем пахнет Новый год"http://s017.radikal.ru/i400/1111/da/7c1c1d1d5a92.jpg

Вот такая родилась у меня открытка. Учавствую с ней в задании Волгоградского скрап-клуба "Чем пахнет Новый год"http://s017.radikal.ru/i400/1111/da/7c1c1d1d5a92.jpg (фото 1)

Елочка и снова снег......

Елочка и снова снег...... (фото 2)

Эта открытка по скетчу от Студии Елена "ссылка удалена Пользовательское соглашение п.2.4.Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п."

Эта открытка по скетчу от Студии Елена "ссылка удалена Пользовательское соглашение п.2.4.Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п." (фото 3)

А эту я уже показывала. Добавила только несколько снежинок. Учла критику так сказать.

А эту я уже показывала. Добавила только несколько снежинок. Учла критику так сказать. (фото 4)

Всегда рада гостям. А еще у меня теперь есть свой блог заходите и туда тоже. Я еще совсем чайник и если будут советы и предложения мне будет очень приятно.  http://bumajnosti.blogspot.com/

 

Олечка Витальевна

бравоЧудесные открыточки у Вас получились!