Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочный базар


 23 из 45 
Событие

Поделка изделие Свит-дизайн Новый год Елочный базар

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Все наряжают елочки, ну и я тоже решила не отставать :) В этом году сладкие подарки для малышастиков - вот такие конфетные елочки. Пока нарядила только две штуки, т.к. работать приходится тайком по ночам, к тому же конфеты как-то быстро кончаются :)

Все наряжают елочки, ну и я тоже решила не отставать :) В этом году сладкие подарки для малышастиков - вот такие конфетные елочки. Пока нарядила только две штуки, т.к. работать приходится тайком по ночам, к тому же конфеты как-то быстро кончаются :) (фото 1)

А еще я всегда стараюсь приготовить несколько подарков для неожиданных (но все равно дорогих сердцу) гостей. Из сизаля свернула вот такие ёлки-малышки, обклеила присборенным кружевом, украсила бусинами. Приходите в гости - за подарочками :)

А еще я всегда стараюсь приготовить несколько подарков для неожиданных (но все равно дорогих сердцу) гостей. Из сизаля свернула вот такие ёлки-малышки, обклеила присборенным кружевом, украсила бусинами. Приходите в гости - за подарочками :)  (фото 2)

Белая с жемчужными бусинами

Белая с жемчужными бусинами (фото 3)

Бирюзовая с бусинами "коралл"

Бирюзовая с бусинами "коралл" (фото 4)

Вишневая с бусинами "старая бронза"

Вишневая с бусинами "старая бронза" (фото 5)

Елочки-малявочки можно поставить на стол, использовать как подвеску или елочное украшение. А внутри у каждой - сладкий сюрприз :)

 Елочки-малявочки можно поставить на стол, использовать как подвеску или елочное украшение. А внутри у каждой - сладкий сюрприз :)   (фото 6)

Всем заглянувшим - позитивного предпраздничного настроения и творческих успехов благодарю

Елена и Кристина

прелесть!!!!!!!

GALA1507

Ух ты.... какое чудо, что побольше с умопомрочительными вкусными гирляндами, что малюхонькие, с секретиком внутри. Молодчинка!!!!!

IrinaSam _ Ирина Сам

Красиво! Маленькие елочки чудесные!

Настусичка

интересные елочки, заходите в гости

НАСТЯ 83

ваши маленькие елочки просто чудесные! спасибо за идею!

Gata salvaje

Девочки, спасибо всем, что заглянули :) сейчас столько к новому году разнообразных елок в Стране - глаза разбегаются, одна другой краше.