Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетная фея для племяшки!


 26 из 33 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Конфетная фея для племяшки Бумага гофрированная Материал бросовый Материал оберточный Пенопласт Продукты пищевые Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

Конфетная фея

Конфетная фея

Насмотревшись на работы мастериц нашего сайта - м не хочется все попробовать! Вот и повод подоспел- сегодня день рождения племянницы, т.к. в своем арсенале имею только пацанов(зато двух) - увидев куклу из конфет захотела и я сделать своей принцессе конфетную фею - что из этого получилось - судите сами!Посмотрела на МК мастериц - мне казалось все доступно и просто- но нет! Пробовала  первый раз и натолкнулась на кучу проблем- конфеты на двусторонний скотч приклеиваю- начинаю клеить второй рядплачу - отваливаеются с первого- пришлось "присобачить" на клеевой пистолет, супер!а те которые крепятся скотчем на зуботычку- с ними тож пришлось повозиться- в конечном итоге почти все конфеты прилепила к зубочисткам также пистолетомулыбаюсь- не было бы его чтобы делала не знаюсмеюсь. В общем получилось- что получилось. Жду советы, рекомендации, критику!

Татьяна Яськова

Очень красиво!!

Эля ББ

Спасибо большое, Татьяна!

Светлана Николаевна С.

Как здорово получилось! Я тоже все время смотрю на таких кукол, действительно все кажется так просто, но прочитав ваши комментарии - вижу, что есть трудности.У меня тоже сын, так что буду ждать дня рождения племянницы. Он у нее в апреле только, так что есть время для экспериментов. Я делала букеты на День учителя в подарок учителям. К сожалению не сфотографировала. Приклеивала конфеты скотчем на деревянные шпажки. У меня все получилось с первого раза. Нужно начинать с бумажной обертки, постепенно переходя на палочку. Перепробовала разные конфеты, лучше всего клеятся трюфели. А такие конфеты как у Вас действительно трудно приклеить.

Эля ББ

Спасибо большое за отзыв! Такие конфеты пришлось использовать, т.к. у неё аллергия- брала те конфеты, где меньше шоколада!

Аняроз

Фея для феи ♥☺

Эля ББ

Спасибо, очень приятно!