Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочка "Признание"


 6 из 8 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Рамочка "Признание" Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Купила рамочку - польстилась на форму интересную, но вот с расцветочкой не повезло (темно-коричневая, почти черная, траурная). Причем морилка так впиталась, что зашкурить до чистого дерева не удалось, остался коричневый фон. Пришлось "танцевать" от него и старить мою рамочку, пробовать кракелюр. Салфетку без складочек, увы, не удалось приклеить, но вроде бы терпимо получилось. Потом прорисовала контуры сердечек точками и наштамповала завитушек для разнообразия.

Купила рамочку - польстилась на форму интересную, но вот с расцветочкой не повезло (темно-коричневая, почти черная, траурная). Причем морилка так впиталась, что зашкурить до чистого дерева не удалось, остался коричневый фон. Пришлось "танцевать" от него и старить мою рамочку, пробовать кракелюр. Салфетку без складочек, увы, не удалось приклеить, но вроде бы терпимо получилось. Потом прорисовала контуры сердечек точками и наштамповала завитушек для разнообразия. (фото 1)

А это прорисовка сердечек поближе

А это прорисовка сердечек  поближе (фото 2)
 
Рамочка "Признание" (фото 3)
galka 1983

симпатично)

skykatik

Спасибо! :-)

zhital

Красиво получилось! МОЛОДЕЦ!!!

skykatik

Спасибо, уж я страдала-страдала над этой рамочкой, уффф...