Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая розочка. У меня получилось!


Тип работы
Событие
Материал

Украшение Цумами Канзаши Первая розочка У меня получилось Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Многие знают , что в Стране Мастеров хочется ВСЁ попробовать. Долго я хотела опробовать Канзаши. Вот моя первая розочка. Конечно, она не идеальна, но получилась же. Мне очень далеко до настоящих мастеров.

Многие знают , что в Стране Мастеров хочется ВСЁ  попробовать. Долго я хотела опробовать Канзаши. Вот моя первая розочка. Конечно, она не идеальна, но получилась же.  Мне очень далеко до настоящих мастеров.

Надо совершенствоваться!смущаюсь

Тамара26

Очень даже симпатичная розочка, хорошее начало!

Добрая Волшебница

Спасибо огромное! Я посмотрела Ваши розочки, они у Вас раскрытые и воздушные, как бы. А у меня очень плотные. Подскажите, что я не так делаю?

Самурайчик 75

А мне нравитсяцветы...очень красиво получилосьбраво

Добрая Волшебница

Спасибо!благодарю Так хочется совершенства...смущаюсь

Тамара26

Да все Вы так сделали, я первый лепесточек сворачиваю в трубочку и прошиваю, а следующие пришиваю только за оплавленный край, если какой из листиков некрасиво пришился то можно подклеить, что бы не торчало, да, еще не сильно стягивайте внизу, скорее всего Вы стянули добросовестноулыбаюсь

Добрая Волшебница

Спасибо! Вы даже не представляете до какой степени " добросовестно"смеюсь

tasha-chumak

Инночка! С дебютом! А мне понравилось! Уж не знаю, что ты там не так стянула, а результат-супер!!!!

Добрая Волшебница

Спасибо!Делала в школе, а там надо ленту опаливать, а ждать не охота до дома. Бегала искала спички или зажигалку. Так все сразу "не курят". Но я нашла!смеюсь даже модель для розочки подъискала...

Полынь

Очень даже хорошая розочка! Вы не видели других первых розочек...Люди загорелись и делали розы,такое вышло...ну никак даже каким-нибудь цветком не назовёшь,а сейчас бесподобные шедевры делают,я только АХаю и ОХаю при взгляде. А если у вас такая первая вышла,то уже со второй будет красотища обалденная. И эту даже не думайте разбирать или выкинуть,очень нежная и действительно-роза!

Добрая Волшебница

благодарюСпасибо! Главное начать! Будем осваивать. Хорошо, что в Стране можно и совет и поддержку получитьжму руку

Дергунчик

цветыОтличное украшение,красивая розочка