Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодний декупаж


 8 из 27 
Техника

Декор предметов Декупаж новогодний декупаж

В избранных: 1

Поделиться:

Салфетки,глитеры,горячий клей ,акрил.контуры,мишура

Салфетки,глитеры,горячий клей ,акрил.контуры,мишура
Эльвира - Педагоша

Все четыре работы, которые вы загрузили на сайт 5 декабря под названием "Новогодний декупаж" получились очаровательны, но их следовало загрузить в одну запись, т.к. они однотипные, т.е. выполнены в одной технике- декупаж. Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418 Если нужна помощь - обращайтесь. С уважением, Эльвира, помощник сайта Страна Мастеров.

NikInna

Эльвира,никак не могу отредактировать,у меня почему-то жутко тормозит сайт.В последствии обещаю загружать правильно,а сейчас,если считаете нужным,удалите.

Эльвира - Педагоша

Не переживайте, "сайт тормозит" только по одной причине, сейчас на сайте находится более трёх тысяч человек. Удалять работы не буду, отредактируйте записи позже. Надеюсь на понимание.

Корпускула

Все наборы чудесные!!!бравоИ красивые, и оригинальные, и отлично выполненные!цветы

galka 1983

очень красиво)

Наталья Ишунина

Инна, как всегда -мастер! Здорово! Очень красиво!!!