Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще творение)


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Еще творение Бутылки стеклянные Салфетки

Поделиться:

 
Еще творение) (фото 1)
 
Еще творение) (фото 2)

вид сзади.

вид сзади. (фото 3)

это мои паношки)

это мои паношки) (фото 4)
 
Еще творение) (фото 5)

Здравствуйте!!!Вот еще мои творения.Спасибо большое Ларисе за ее мастер-класс сегоднешний,ходила очень понравилось!!!!Я только учусь,не судите строго!!Спасибо,что зашли!!!

Светик 1903

Женечка, классная бутылка получилась!!! Очень красиво!!! А что за МК? Чей?

Евгения Жокина

Спасибо большое!!!!

GALA1507

Женечка, работы класс!!!!! Бутылочка такая фееричная, веселье из нее аж льется... Ну а пано, как лучшая открыточка, в них столько сюжетов......, ну праздник души получился!!!!!!!!

galka 1983

красиво)

Natik@

Вот я Вас и нашла, спасибо большое за посылку. За салфетки отдельное спасибо у меня таких не было, гуашь тоже всегда в ходу книжки доча уже изучила. Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Сегодня получила, подписались Вы, как Женя Жокина, а комп найти не может, пошла к Львовне в блог и там нашла, оказывается -Евгения.

Евгения Жокина

Я очень волновалось что Вам не понравиться.Очень рада,что понравилось.Да тут насчет имени я что-то с тормозила,извините.

Natik@

Женя (я на "ты"), посмотри мой блог у меня есть цветок из пластиковых ложек - тебе потом с ребёнком пригодится в творчестве, ещё есть свеча авторская - тоже МК (очень легко делается). А вообще я на солёном тесте помешана, тоже есть МК какя цветы делаю, вдруг заинтересуешься?!!!

Евгения Жокина

Да я видела Ваши работы,меня они очень потрясли так красиво!!!!

Вера Бирюкова

Женечка умница!!! Превосходные работы!!!браво Скинь мастер класс!!!смущаюсь

Евгения Жокина

Да я бы скинула,только я к ней домой ходила.

marinaz33

удивляюсьудивляюсьудивляюсьОчень красивая бутылочка!!! Панношки отпад, может поделишься как делала???записываю Молодчина!!! Красотища!!!браво

Евгения Жокина

Спасибо!!!Только бутылочку делала с мастером,больше так не получается у меня цвет подобрать((( А панношки легко делать,обычнный дикс шкурю,дырочки заклеиваю скотчем,потом как бутылочку делаю,да тут полно МК по таким панношкам.