Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сонные мишки


 8 из 9 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Сонные мишки Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем мастерам и мастерицам здравствуйте!
Пока сохнут мои любимые магнитики, решила наваять картину. Правда мелкая но всё равно картина :) Размер рамки 9х13, фон покрашен гуашью а мишки акварелью. Фигурка посажена на клей и понятно покрыто всё лаком.

Всем мастерам и мастерицам здравствуйте!
Пока сохнут мои любимые магнитики, решила наваять картину. Правда мелкая но всё равно картина :) Размер рамки 9х13, фон покрашен гуашью а мишки акварелью. Фигурка посажена на клей и понятно покрыто всё лаком.  (фото 1)

Это до рамки и лака, так сказать полуфабрикат. А то лак бликует, от рамки тени. Когда слепила мишек поняла, что не наметила ворсинки. Но уже поздно было, верх подсох. Пришлось расчёсывать мех красками. Хуже или лучше ..но что есть.

Это до рамки и лака, так сказать полуфабрикат. А то лак бликует, от рамки тени. Когда слепила мишек поняла, что не наметила ворсинки. Но уже поздно было, верх подсох. Пришлось расчёсывать мех красками. Хуже или лучше ..но что есть. (фото 2)

А это прототип. С фантазией бедновато, черпаем вдохновение из интернета :) Скопировать естественно не получилось. Ну и ладно. Получилось что-то своё.

А это прототип. С фантазией бедновато, черпаем вдохновение из интернета :) Скопировать естественно не получилось. Ну и ладно. Получилось что-то своё. (фото 3)
natkashokoladka

Милые мишки! Так сладко спят......супер!

Elfi4ka

Очень симпатичные мишки-засони!!! И фон красивый получился!бравоО'кей

Наталья Супонникова

Прелесть какая!!! Очень понравилась это семейная идиллия!цветы

Ludik2704

Очень хорошо получилось, так мило спят!!!

nesssi

Спасибо всем, кто заглянул и оставил хорошие слова цветы

Натали Миронец

Так здорово получилось! Мне очень понравилось! Мишки прелесть,  и фон замечательный!

zlatoiskra

Мишки прелесть!!!

GALA1507

Ой, ну надо же, бывают совпадения и в мыслях и желаниях, я этих мишек слепила уже месяц назад, только с цветом ждут, дожаться не могутсмеюсь. Прикольненько!!!