Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год к нам мчится! ....А мы его уже ждём!!!! :-)


 12 из 50 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Новый год к нам мчится А мы его уже ждём - Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Скоро Новый год и так хочется встретить его со всеми новогодними атрибутами - гирляндами, сапожками да рукавичками, и , конечно с Дедом Морозом! Очень мне понравился дед Мороз - Новогодняя тильда! Спасибо большое за подробный изумительный мастер-класс рукодельнице из Пензы Katjushik ... он здесь - http://www.katjushik.ru/toys/дед-мороз-тильда.html

 Скоро Новый год и так хочется встретить его со всеми новогодними атрибутами - гирляндами, сапожками да рукавичками, и , конечно с Дедом Морозом! Очень мне понравился  дед Мороз - Новогодняя тильда!  Спасибо большое за подробный изумительный мастер-класс рукодельнице из Пензы Katjushik ...   он здесь - http://www.katjushik.ru/toys/дед-мороз-тильда.html

Вот такой Санта Клаус появился у меня за выходные  благодаря Катюше!!! ...размер около 60 сантиметров. Теперь осталось сшить ему мешок для подарков!:-)

Valluxa

Милый,славный,добрый Дедушка Мороз у ВАС получился!!!Я как раз сейчас шью тильдовского Санта Клауса,мимо вашего  не смогла пройти мимо,уж очень понравился!!!супер!

Смирнова Ольга

Ах, прелесть! У меня тоже готово туловище, но.пока надо думать об уроке "на город", а потом ...шить,шить и шить....

ЮляРАД

Это же не Санта, а наш Дед Мороз....................такие у него валенки шикарные)))супер!

Шер

Спасибо всем за добрые слова!!!благодарю

Коробчук Екатерина

supper.jpgС наступающим Новым годом! Счастья,здоровья!