Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное дерево


 20 из 41 

Поделка изделие Моделирование конструирование Цумами Канзаши Кофейное дерево Ленты Продукты пищевые Шпагат

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Вот наконец и родилось у меня кофейное дерево. Образ собирательный - много смотрела работы мастериц с нашего любимого сайта

Вот наконец и родилось у меня кофейное дерево. Образ собирательный - много смотрела работы мастериц с нашего любимого сайта (фото 1)

Вид с другой стороны. Поскольку дома ремонт, делалось дерево очень долго, около месяца. Результатом почти довольна.

Вид с другой стороны. Поскольку дома ремонт, делалось дерево очень долго, около месяца. Результатом почти довольна. (фото 2)

А это первый опыт сделать цветок-канзаши... Сама вижу, что от идеала он ОЧЕНЬ далек, но, желая оправдаться, скажу, что делала практически на коленках и второпях - хотелось быстрее его прилипить.

А это первый опыт сделать цветок-канзаши... Сама вижу, что от идеала он ОЧЕНЬ далек, но, желая оправдаться, скажу, что делала практически на коленках и второпях - хотелось быстрее его прилипить.  (фото 3)

Спасибо за внимание! благодарю

Таша С

МОИ ВАМ КОМПЛИМЕНТЫ!!!! ЗДОРОВО!!!!!

ДариВал

НУ очень красиво!!!супер!цветы утащила в копилочкусмущаюсь

Екатерина Половникова

Красиво! Как вы интересно зернышки на дереве уложили - цветочками! Ствол такой оригинальный, как вафельная трубочка.. А запах наверноеееее....

Lika_

Очень красиво! И оригинально! несмотря на то,что кофейных деревьев масса, ваше не похоже на другие!