Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

размазанный пейзаж


 33 из 47 
Материал

Картина панно рисунок размазанный пейзаж Пластилин

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мы привыкли рисовать красками, карандашами, но можно прекрасно рисовать и пластилином:например такой вот осенний пейзажик мы с детками делали в 1ом классе путем размазывания и заполнения цветом не вылезая за контур - в 6 лет им это оказалось по силам

Мы привыкли рисовать красками, карандашами, но можно прекрасно рисовать и пластилином:например такой вот осенний пейзажик мы с детками делали в 1ом классе путем размазывания и заполнения цветом не вылезая за контур - в 6 лет им это оказалось по силам (фото 1)

Ещё модно рисовать манкой

Ещё модно рисовать манкой (фото 2)

и очень интересно "рисовать" крупами: гречкой, макарошками в виде звездочек в данном случае(лапшой хорошо делать крыши домиков).

и очень интересно "рисовать" крупами: гречкой, макарошками в виде звездочек в данном случае(лапшой хорошо делать крыши домиков). (фото 3)
Ньютончик

здорово!!! хорошие работы! только вот вопрос про манку - это действительно раскрашивали манку?! просто как все четко прорисовано!