Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шляпа: стаканчик с мороженым. Озадачили в детском саду на новогодний утренник)))))))


 11 из 13 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Бумагопластика Шляпа стаканчик с мороженым Озадачили в детском саду на новогодний утренник Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

На новый год на балу сладостей мой ребенок был мороженым. Вот что получилось))))))))

На новый год на балу сладостей мой ребенок был мороженым. Вот что получилось))))))))
Анюся Тихая

классная шляпка)))

мне нравится)

Анданель

Спасибо!!!

листина

Как же вашего ребёнка не съели???Оооооооооочень аппетитно смотрится!!!!еда

Если бы я была маленькой,не удержалась бы и лизнула.смеюсь А как вы делали вафлю и шоколад?думаю

 

Анданель

Все были в восторге и взрослые и детибраво. Хорошо что не съели.хихикаетПро вафлю я писала это папье маше, а вот шоколад это клей покрашенный гуашью и покрытый лаком.

Ясум

Супер!!!
Присоединяюсь к вопросам!!!! Пожалуйста, поподробнее - как вы сделали своего сладенького еще более сладеньким?подмигиваю

Анданель

Благодарю за отзывы!благодарюНо когда нам в саду сказали что мальчики в нашей группе будут мороженым, мам охватила паника.удивляюсь Я перевернула весь интернет в поисках такого костюма, но увы!!! Пришлось творить самой.Все что вы видите сделано из бумаги  и шарики и стаканчик и даже клубничка с кружочком апельсина.Стаканчик который малыш держал в руках сделан из массы  папье маше, а шарики  мороженого это маленькие рваные кусочки бумаги наклеенные на (ПВА)  на воздушные шарики , где то слоев на четыре.