Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Художественная лепка"


 36 из 36       
Материал

Коллективная работа Бумагопластика "Художественная лепка" Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Авторы работы "По грибы"- девочки 3-го класса школы для детей с ОВЗ. Материалом для работы послужила туалетная бумага, бумажные салфетки.

 Авторы работы "По грибы"- девочки 3-го класса школы для детей с ОВЗ. Материалом  для работы послужила туалетная бумага, бумажные салфетки.
Марианна Кухарева

Вот это да! Здорово!!!

Елена Ш

Спасибо за поддержку. Она нужна мне и моим ребятам. Как приятно общаться с людьми, которые тебя понимают и поддерживают.

Елена Михеева

Замечательная работа!!!!!!!!! Такая добрая и солнечная!!!!!!!!!! цветы

Я сперва подумала что это пластилин. А изображение из бумаги и салфеток долго выкладывали?

Елена Ш

Спасибо за отзыв. Приятно получить одобрительные слова от коллеги.  Работа коллективная, что сокращает время. Конечно эта работа не одного дня, даже  ни недели. Каждая девочка  сделала по одной девочке, Совместно приготовили фон ( в этом нам помогли мои старшеклассники), Время уходит на просушку деталей, раскрашивание. Иногда приходится прокрашивать на несколько раз, так как при скручивании бумаги много мелких морщинок. Но если такую работу сделать из многослойных салфеток (они прочнее тонких), то времени не потратите на покраску. Желаю удачи.

ЛедиМария

Какие дети молодцы!Сами создают сказку!

Irena Stulova

  Вот это дааааааааааааааааа

Честно говоря, я думала, что это акварель, ну, в крайнем случае, пластилин. А тут мои любимые салфетки!!1 СУПЕР!!! Девочки просто УМНИЧКИ и РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!