Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В ожидании Новогоднего чуда!


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование В ожидании Новогоднего чуда Шерсть

Поделиться:

В ожидании Новогоднего чуда!

Вот и наступила зима! Подкралась незаметно, к кому-то белоснежная пушистая, к кому-то серая осенняя, к кому-то тёплая южная... Но это всё-таки ЗИМА!!!

А это значит, что ровно через месяц нас закружат вихри серпантина, мишуры, искрящегося дождика, окутает запах-аромат елей-сосен, мандарин (хотя они уже есть, но почему-то ассоциируются именно с НГ), пузырьки золотистого шампанского и т.д. и т.п., у каждого своё, но всех нас всё равно объединит бой 12-тичасовых курантов!

От всей души поздравляю Вас с первым днём Зимы и началом сладостного ожидания праздника!

А коль скоро это действо наступит, мы с вами начинаем наш волшебный чарующий марафон подготовки к достойной встрече Нового года!

Мой блог в Стране Мастеров, магазинчик на Ярмарке Мастеров тоже не останутся в стороне и пополнятся праздничными штучками в разных видах и техниках.

А начинаем, конечно, с главного атрибута новогоднего праздника - Ёлки!

Она тёплая, уютная и совсем не колется, а под ёлочкой любят прятаться маленькие зверюшки (зайчики-снеговички)!

Вот такая выросла в нашем лесу и готова украсить дом или стать душевным подарком  родным или близким!

А также подставочки (подсвечники) под большие свечи, тарелочки декоративные и не только, выполненные в технике Декупаж, с новогодним декором и другие изделия.

Добро пожаловать на мой новогодний огонёк!!!

Татьяна Яськова

Какие красивые слова, поделки. Сразу видно творческое начало!!

Акалифа - Катерина

Татьяна, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно! Да, вы наверно правы, всю жизнь во мне бродит жажда творчества, и даже, почти неважно какого!