Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробная...


Событие
Техника

Поделка изделие Лепка Пробная Глина полимерная пластика

Поделиться:

ОЙ,девочки,кидает меня от одного вида творчества к другому!Все хочется попробовать!Как насмотрюсь на ваши работы,усидеть не могу на месте.Руки чешутся!Вот начесались на бутылочку.Правда,мне кажется,розочки надо было делать по меньше все же.Как-то немного громоздко получилось. Ну да ладно!Первый блин комом!

ОЙ,девочки,кидает меня от одного вида творчества к другому!Все хочется попробовать!Как насмотрюсь на ваши работы,усидеть не могу на месте.Руки чешутся!Вот начесались на бутылочку.Правда,мне кажется,розочки надо было делать по меньше все же.Как-то немного громоздко получилось. Ну да ладно!Первый блин комом! (фото 1)
 
Пробная... (фото 2)
 
Пробная... (фото 3)
 
Пробная... (фото 4)

Еще покручу...

Еще покручу... (фото 5)
 
Пробная... (фото 6)

СПАСИБО ВСЕМ,КТО ДОСМОТРЕЛ!!!

MilaBogdanka

Всем бы такой первый блин!

иринка пак

Спасибо большое за поддержку!

Ludik2704

Ирина, блин совсем не комом, хорошо получилось!!! Я еще не дошла до бутылок. Мне кажется, если бы цветочки были розовые, не так  бросалось бы в глаза, что они большие. Это мое мнение. Я сама такая, все хочу попробовать. Но так долго собираюсь. Удачи Вам!

иринка пак

Да,вы правы!Розовые смотрелись бы по другому.Следующие будут розовые. Спасибо за идею!цветы

Бася_Аня

Очень симпатичная бутылочка.

иринка пак

Спасибо,Аня!С вашими,конечно,пока не сравнить.Но надеюсь,с такими Мастерами,как вы,у нас,у новичков есть стимул совершенствоваться!!!Спасибо за помощь и советы!!!

Бася_Аня

Ирина, вы меня смущаете смущаюсь, я ведь тоже только учусь.