Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валеночки и дедушка. :-)


 2 из 9 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Упаковка подарка Новый год Шитьё Валеночки и дедушка - Ткань

Поделиться:

Валеночек для подарков. Большой. Апликация из вафельной ткани, с новогодней тематикой.

Валеночек для подарков. Большой. Апликация из вафельной ткани, с новогодней тематикой. (фото 1)

На большой валеночек уже не хватало, поэтому решила сделать такие небольшие.(для мелочей на подарки, вместо упаковочных пакетиков, думаю на НГ будет в самый раз :-) )

На большой валеночек уже не хватало, поэтому решила сделать такие небольшие.(для мелочей на подарки, вместо упаковочных пакетиков, думаю на НГ будет в самый раз :-) ) (фото 2)

Это они же поближе

Это они же поближе (фото 3)

И опять они

И опять они (фото 4)

А это уже совсем из остатков ткани. Вроде и выкидывать жалко, а на елку повесить в самый раз, игрушечки будут, и Сына не разобьет, а так, пожует только. :-)

А это уже совсем из остатков ткани. Вроде и выкидывать жалко, а на елку повесить в самый раз, игрушечки будут, и Сына не разобьет, а так, пожует только. :-) (фото 5)

А это мой дедушка Мороз. Такой вот сурьезный. :-)

А это мой дедушка Мороз. Такой вот сурьезный. :-) (фото 6)

Немного попозируем.

Немного попозируем. (фото 7)
 
Валеночки и дедушка. :-) (фото 8)

Здесь виден размер дедульки и валеночка-игрушки

Здесь виден размер дедульки и валеночка-игрушки (фото 9)

Ну вот вроде пока и все. Всем кто добрался до конца, огромный приветик. А все начилось с отреза велюра, который лежал у мамы уже лет 5 как минимум, и тут попался мне на глаза. Решила что заберу, а как использовать буду не знала. Дочка подкинула идею, в школу понадобился валеночек (детишки подарки друг другу дарить будут), родился один большой, а потом понеслось, поменьше и еще меньше. А украшать, это уже все бусины, пайетки, тесьма, все что есть, и вот результат! Мне кажется неплохо, а вам?

IZOLENA

Очень красиво, радушно и позитивно!!! И, как в сказке, из одной"шкурки" столько прекрасных "шапок"смеюсьваленочек. Молодец!!!

Marishka_L

Спасибочки за первый коментарий. Эт точно из одной шкурки.смеюсь Я плюшкин еще тот, все собираю, выкинуть жалко, а вдруг пригодится куда-нить. Вот и здесь думала поубавится моего богатства, а тут как обычно тесьмы немного не хватило, в результате новый поход в "рукодельницу" и опять раскладываю "богатсва" по коробочкам.смеюсь 

Натали Полянских

очень красиво! Новый год чувствуется!

Marishka_L

улыбаюсьСпасибо за коментарий.