Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ожидание праздника


 27 из 45 

Открытка Скрапбукинг День рождения Новый год Ожидание праздника Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Говорят, что ожидание праздника лучше самого праздника. Зачастую так оно и бывает - сам процесс подготовки подарков, нарядов, стола, интерьера захватывает настолько, что когда наступает день праздника, становится немного грустно - ведь все вот-вот закончится. Для таких, как я, осликов Иа, способных впасть в меланхолию на собственном ДР, эта "взбодрительная" открытка.

Говорят, что ожидание праздника лучше самого праздника. Зачастую так оно и бывает - сам процесс подготовки подарков, нарядов, стола, интерьера захватывает настолько, что когда наступает день праздника, становится немного грустно - ведь все вот-вот закончится. Для таких, как я, осликов Иа, способных впасть в меланхолию на собственном ДР, эта "взбодрительная" открытка. (фото 1)

Бумага новогодняя, но думаю, подойдет для любого праздника, и просто так - для поднятия настроения. Края тонированы акрилом, шарики на объемном скотче, флажки нарезаны и наклеены вручную, надпись от Марины http://marina-abramova.blogspot.com/

Бумага новогодняя, но думаю, подойдет для любого праздника, и просто так - для поднятия настроения. Края тонированы акрилом, шарики на объемном скотче, флажки нарезаны и наклеены вручную, надпись от Марины http://marina-abramova.blogspot.com/ (фото 2)

И честно признаюсь - кружевная ленточка на самом деле маскирует неудавшуюся машинную строчку - взбрыкнула, окаянная, и напетлила что-то невразумительное, пришлось срочно искать, чем заклеить. Но вроде бы неплохо легла.

 

Всем заглянувшим - позитивного настроения и предновогодней бодрости :)

GALA1507

Как прикольненько, здорово, очень нежно!!!

Gata salvaje

Галочка спасибо :)

Альбина Уфа

Здорово!браво

Gata salvaje

Я старалась :) а вот у Вас действительно шикарные работы, наверное с час бродила по профилю и облизывалась

Марина Абрамова

Задорный взбадриватель души получился! :)))

Gata salvaje

Марина, Вам огромное спасибо, Ваш блог - настоящая находка, там столько вдохновительного и "взбодрительного" цветы

Мария7

Классная открытка получилась!

Gata salvaje

благодарю

Yulia L

Чудесная открытка, такая позитивная!!!!!

Gata salvaje

спасибо большое :)