Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние аккорды


Техника
Материал

Прическа Фоторепортаж 8 марта Выпускной Праздник осени Плетение Осенние аккорды Волосы

В избранных: 2

Поделиться:

Эта работа создана тоже для конкурса парикмахерского и визажного искусства"Мой новый образ".

Эта работа создана тоже для конкурса парикмахерского и визажного искусства"Мой новый образ". (фото 1)

Эту прическу придумала сама модель, а рисунок девочка-автор. Конечно в процессе подготовки мы еще что-то добавляем или убираем, не всегда получается воплотить, то что задумывают девочки.

Эту прическу придумала сама модель, а рисунок девочка-автор. Конечно в процессе подготовки мы еще что-то добавляем или убираем, не всегда получается воплотить, то что задумывают девочки. (фото 2)

Платье тоже было сшито специально для этого образа педагогом нашего Дома детского творчества , руководителем театра мод "Силуэт" по задумке девочек.

Платье тоже было сшито специально для этого образа педагогом нашего Дома детского творчества , руководителем театра мод "Силуэт" по задумке девочек. (фото 3)
 
Осенние аккорды (фото 4)
 
Осенние аккорды (фото 5)
 
Осенние аккорды (фото 6)
IRINA.artist

Красивый образ, и прическа, и роспись, и платье! Только было бы еще интереснее, если бы фото сделать на фоне природы, веток деревьев, высокой травы или хотя бы фотообоев, или искусственных листьев и растений.Тогда этот красивый образ слился бы с природой. Заходите к нам в гости, будем рады!

Алёна Пастухова

Спасибо вам большое за прекрасные комментарии! Очень приятно! Фотографии мы делали зимой, поэтому на природу не выйдешь. Как мы узнали позже их надо было делать вообще на белом фоне. Ну первый блин как всегда... А в гости обязательно загляну, интересно.