Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочки)


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Бутылочки Бутылки стеклянные Салфетки

Поделиться:

 
Бутылочки) (фото 1)
 
Бутылочки) (фото 2)

вот как не красиво((((

вот как не красиво(((( (фото 3)

вот сделала брату подарок на новый год,он очень любит пить кофе.

вот сделала брату подарок на новый год,он очень любит пить кофе. (фото 4)

Здравствуйте!!!Еще резила сделать бутылочки,т.к те все раздорила оставила себе лишь только одну.В этот раз не очень хорошие получились.И так почерк не очень,так нет решила написать стихи на бутылочки,и получился ужас.Смотрите что получилось.Спасибо,что заглянули!!!

львовна

браво Женечка, у Вас получились прекрасные бутылочки! А то, что немножко криво написано, так это ерунда! Главное - от души! И деревце у Вас чудесное, а запах - прямо из бука прет прямо в нос!смеюсь  Брат будет очень доволен!

Евгения Жокина

Спасибо большое!!!Первый отзыв и от Вас такой хороший!!!Думаю научичь еще писать.

GALA1507

Женя, потрясающие работы. Бутылочки такие яркие и нарядные, а деревце очень элегентное. Вот здорово все-таки придумано создавать дополнительное украшение к праздникам, помимо елок и интерьера. Прелесть!!!

Евгения Жокина

Спасибо большое!!!!

Любовь Ло

Очень всё красиво и ярко!супер! А писать я тоже не умею контурами. Так просто выбирайте открытку с подходящим текстом и вперёд-истончили да наклеилижму руку

Евгения Жокина

Спасибо!!!Да пробывала я с открытьки,она почему то рветсья по частям,получилось только один стих сделать от открытки.аверное не каждая открытка подходит.

Любовь Ло

Согласна с вами-видимо бумага разнаяжму руку. Какую-то  легко можно расслоить, а какая-то как туалетная бумага плохого качества-намокая, рвется на кусочки.

galka 1983

красиво)

Бася_Аня

КРАСОТИЩА!!!!!!!!! браво

Вера Бирюкова

Ручки золотые!!!цветы

marinaz33

Бутылочки красотульки!!! Весёлые, сказочные!!! Браво!!!браво