Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вкусняшка...


 7 из 11 
Тип работы

Кулинария Вкусняшка Продукты пищевые

В избранных: 43
В избранных: 43
В избранных: 43
В избранных: 43

Поделиться:

Ингредиенты:

яйца (количество по желанию), твёрдый сыр, копченая колбаса, чеснок, майонез, мелкий сушёный укроп, для декорирования красная икра (или мелко нарезанная помидорка) и листья салата .

Приготовление:

1. Яйца отварить и очистить. Отрезать донышко с двух сторон, с одной стороны очень аккуратно достать желток и часть белка, не повредить стенки яйца.

2. Берём емкость с желтками и добавляем туда очень мелко нарезанную колбасу, мелко натертый сыр, чеснок и всё заправляем майонезом. Тщательно перемешиваем.

3. Теперь получившейся начинкой наполняем стаканчики из белков. Запечатываем майонезом.

4. А теперь декорируем. В сухое блюдце насыпаем мелкий сухой укроп и обваливаем яйца, но не верх. На верх на майонез выкладываем красную икру или мелко нарезанную помидорку или половинку помидорки как грибочек))))

 

Приятного Аппетита!!!!! улыбаюсь

morskaia25

А описание этой вкусняшки будет?

MALINOVKA007

Обязательно на днях напишу)))))))

Алена Д.

красивая вкусняшка, поделитесь рецептиком!еда

Ольга Русс

И правда, заинтриговали!!! Поделитесь рецептом!!!улыбаюсь

morskaia25

Бум ждать!!!!!ура!

Наталья @

вкусно.

марисобель

выглядит очень аппетитносупер!

Светлана-3

Напишите рецепт пожалуйста вашей вкусняшкиулыбаюсь

MALINOVKA007

А вот и рецептик)

valja1948

Здравствуйте!!  С Новым  годом вас!!!  Спасибо  за рецепт, очень  красиво и вкусно!!!  Перед праздником  искала.что  то  новенькое  и наткнулась  на  ваш рецепт, заинтриговал он меня  и я приготовила,  осталась  очень  довольна,  едацветы очень понравилось блюдо!  СПАСИБО!!!!супер!благодарю