Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спальня для кукложителей в японском стиле


Тип работы

Кукла Моделирование конструирование Спальня для кукложителей в японском стиле Глина полимерная пластика Поролон Ткань

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Кровать "японская"

Кровать "японская" (фото 1)
 
Спальня для кукложителей в японском стиле (фото 2)

В настроение комнаты - книга хокку)

В настроение комнаты - книга хокку) (фото 3)

Одна из спален в японском стиле - сейчас в процессе наполнения деталями интерьера, книгами, ковриками, еще доделывается кое-какая мебелюшка)

Тошка-Кошка

сУУУУУУпер!!! Просто нет слов, какие красивые комнаты!
А мебель вы сами делаете?

Le voile de fleur

Спасибо огромное за лестный отзывсмущаюсь мебель делаем сами, фанера или пвх-пластик, ткани, краски ну и все прочее. Доросли до резной мебелюхи морально, теперь осталось дождаться прихода инструмента и будет новая эра в кукольной жизни)))

liliya Кайгородова

Наталья! Восхищена!!!!!! Вашими работами!!!!  А можно весь дом посмотреть? Все так гармонично! И на первый взгляд как будь - то, для нас интерьерчик, а не для кукол. Мне очень понравилось! Ждем продолжения!!!!!!

Le voile de fleur

Ой, спасибо большое! не ожидала таких лестных отзывов, засмущалась вся)) дом снаружи на переклейке, весь белый ободраный, не ожидала такого интереса к себе, не подготовилась)) так что пока как будто сохраняю интригу и выложу позжеподмигиваю

 

Lizzy

бравобравобравоудивляюсьвот это шедерв, а не дом!!!!!!!!! восхитили ваши работы! золотые у вас руки, повезло дочуркам!улыбаюсь требуем продолжения!еда

Le voile de fleur

Пасибки большое) Это не только у меня ручки, еще и у супруга, который зарекается а потом все равно поддается на наши новые провокации)) Буду выкладывать потихоньку еще)

Vasiliska

ой как хочется посмотреть на окончательный вариааант! год прошел уже!! наверное уже и дача и загородная вилла есть?))