Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторамка для малыша/малышки


Материал

Рама паспарту Скрапбукинг День рождения Фоторамка для малыша/малышки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Фоторамка для малыша/малышки
Жирафка

Пожалуйста, отнеситесь внимательнее к выбору категорий при оформлении работы.. Бумажный туннель снимаю. Скрапбукинг под вопросом. Если в этой технике сделан центр рамочки, то в чём смысл, фото уже не вставишь, оно всё скроет?
 С уважением, помощник сайта Жирафка.

Анаконда80

Уважаемый помощник сайта Жирафка, про бумажный туннель - я с вами полностью согласна, из этой категории я не смогла вообще ничего найти приминительно к своим работам, единственное что смогла связать с бумагой - это "бумажный туннель", поэтому его и выбрала. Теперь просто буду опускать эту категорию.

А вот то, что "в технике скрапбукинг сделан центр рамочки и фото уже не вставишь, оно все скроет" - если вы повнимательней рассмотрели бы работу, то место для фото там оставлено и фото никаких других элементов не скроет. А центр рамочки оформлен в стиле скрапбукинг - с этим не поспоришь.да

Жирафка

Приношу свои извинения:место для фото действительно не заметила. А по поводу техники...по фото не очень понятно, а в используемых материалах Вы указали только бумагу, возможно аппликация будет более уместна?

Анаконда80

Возможно)) В будущем буду перечислять весь используемый арсенал.

MilaBogdanka

А я хочу вступиться! Место для фото предусмотрено и наверняка возможность вставить фото тоже - просто не очень видно как. А так очень и очень мило.

Анаконда80

Спасибо за поддержку и оценку))

Светлана Салтыкова

Отличная рамочка!!!

Анаконда80

Благодарю!