Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы на даче


 13 из 13       
Техника

Ландшафтный дизайн Лепка Мои работы на даче Материал природный

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Этот пингвинчик сделан из камней, соединенных небольшим количеством цемента и покрашен

Этот пингвинчик сделан из камней, соединенных небольшим количеством цемента и покрашен  (фото 1)

Он сидит на ванне, а рядом разместилась еще черепашка, правда она не очень заметна. Слева, на камушке сидит божья коровка, тоже камушек. На первом фото видно лучше.

Он сидит на ванне, а рядом разместилась еще черепашка, правда она не очень заметна. Слева, на камушке сидит божья коровка, тоже камушек. На первом фото видно лучше. (фото 2)

Вот она поближе

Вот она поближе (фото 3)

А эти лягушка и грибочки разместились у меня под розами. Лягушка уже немножко облезла, она у меня первенец, делала ее несколько лет назад. Увидела таких во дворе дома в городе и решили сделать себе таких на даче.

А эти лягушка и грибочки разместились у меня под розами. Лягушка уже немножко облезла, она у меня первенец, делала ее несколько лет назад. Увидела таких во дворе дома в городе и решили сделать себе таких на даче. (фото 4)

Благодаря этой бабочке, я попала в страну мастеров. С фантазией у меня не очень и поэтому я искала, как можно ее разукрасить. На даче под рукой были только открытки, по ним и рисовала, а приехав домой начала искать в интернете. Так и попала в эту страну.

Благодаря этой бабочке, я попала в страну мастеров. С фантазией у меня не очень и поэтому я искала, как можно ее разукрасить. На даче под рукой были только открытки, по ним и рисовала, а приехав домой начала искать в интернете. Так и попала в эту страну. (фото 5)

Ну и напоследок мой розовый слоненок. Сделан из цемента. У него внизу на ножке есть маленькая синенькая пимпочка, туда можно присоединить шланг и он будет поливать себя из хобота.

Ну и напоследок мой розовый слоненок. Сделан из цемента. У него внизу на ножке есть маленькая синенькая пимпочка, туда можно присоединить шланг и он будет поливать себя из хобота. (фото 6)

Это мой дебют в стране мастеров.

Спасибо, что зашли на мою страничку.

♥ЛЮТИК♥

Отличный дебют...Все очень здорово...Шикарная дача!

sled

Спасибо большое за первый положительный отзыв.

игнатия

Очень красиво, особенно слоник!!!!!!!!

sled

Спасибо!

гость

Очень красивые работы

plecana

Оригинально и красиво!

sled

Спасибо! У Вас очаровательный костют божьей коровки.

Кошка-м-я-у

Слоненок потрясающий! а мк по нему можете рассказать?

sled

Спасибо. МК нет, т.к. делала его до того, как познакомилась со СМ Основа пластиковые бутылки соединенные проволокой. Внутри через ногу, тело и хобот протянут резиновый шланг и закреплен монтажной пеной. Ну, а потом цемент, цемент, цемент..

Татьяна Владимировна и 3а класс

Все поделки замечательные!!!!

sled

Спасибо! У вас тоже замечательная дача и мастер.

Димашкина Ленушка

Какая Вы молодец!!!! Просто КУДЕСНИЦА!!!! Очень уютная у вас дача, сделано с душой!!!!!!браво

sled

Спасибо!

гость

СУПЕР!!!!!

ЮЛИЯ Рядская

Какая ОБАЛДЕННАЯ ИДЕЯ со слоном!!!!!!!!!!!! Можно я у вас ее захомячу!!!!!! обалдеть какая прелесть!!!!!!!! И пингвин и черепаха!!!! Здорово!!!!

liliana-2000

Слон просто чудо!!!!!!!!!браво