Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние мотивы


Техника

Картина панно рисунок Лепка Осенние мотивы Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

В добрый день,уважаемые мастера и мастерицы.
Совершенно случайно открыла в интернете страничку и чуть не задохнулась от восторга. http://www.liveinternet.ru/users/4148245/post193397304/ Эти работы выполнил настоящий творец хорошего настроения,настоящий художник. Но как же они хороши - смотрите сами ! Это работы художника Ларисы Decor(Kisa26) в смешанной технике (роспись + мукасолька).
Решила повторить - получилось или нет, судить вам.

В добрый день,уважаемые мастера и мастерицы.
Совершенно случайно открыла в интернете страничку и чуть не задохнулась от восторга. http://www.liveinternet.ru/users/4148245/post193397304/ Эти работы выполнил настоящий творец хорошего настроения,настоящий художник. Но как же они  хороши - смотрите сами !  Это работы художника Ларисы Decor(Kisa26) в смешанной технике (роспись + мукасолька).
Решила повторить - получилось или нет, судить вам.

Спасибо ей и тем, кто заглянул в гости. Такое настроение оставила осень!

Самурайчик 75

Шесть очаровательных веточексупер!...очень понравились осенние мотивыбраво

Наталья Богословенко

Ирина,спасибо за первый и такой теплый комментарий.Нашла новую технику для меня,где смешана мукасоль и роспись Вот такие первые попытки повторялок. Вам удачи!

Elfi4ka

Чудесный рябиновый букет!!!! бравобравоО'кей

Наталья Богословенко

цветыCПАСИБКИ!!!

tamara_krylova

Сочетание получилось замечательным, только я бы добавила побольше зелени, т.е. веточек с листиками (простите, пожалуйста, за мои "пять копеек")!

Наталья Богословенко

Здравствуйте,Тамара.Рада Вам.Что касается Вашего мнения- очень признательна,дорожу советом мастера.Скорее Вы правы.Если  бы я  делала его вновь,я бы укрупнила все: и листья и ягоды - хотела посмотреть работу,выполненную на фанере- надеялась на ее игру.Но эффект подвел.Вам удачи.Спасибо за подсказку.В восторге от Вашего подслнуха Что за чудо!