Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День подарков просто так!!!


 8 из 19 
Материал

Поделка изделие Мыловарение День подарков просто так Мыло

Поделиться:

Каждый год в конце осени в школе у сына проходит "День подарков просто так" . Долго думали что же подарить деткам. Обычно дарили брелки или магнитики. В этот раз решили сделать что-то сами. Долго думали и вот надумали.....мыльце. Как раз основа дома была, а краситель остался желтый и оранжевый. Но еще был мед и цветы ромашки.

Каждый год в конце осени в школе у сына проходит "День подарков просто так" . Долго думали что же подарить деткам. Обычно дарили брелки или магнитики. В этот раз решили сделать что-то сами. Долго думали и вот надумали.....мыльце. Как раз основа дома была, а краситель остался желтый и оранжевый. Но еще был мед и цветы ромашки.  (фото 1)

Это наша золотая рыбка!

Это наша золотая рыбка! (фото 2)

Звездочки!

Звездочки! (фото 3)

Каждое мыльце завернули в пищевую пленку и прикрепили этикеточку, где написали состав(на тот случай вдруг, что у кого аллергия).

Каждое мыльце завернули в пищевую пленку и прикрепили этикеточку, где написали состав(на тот случай вдруг, что у кого аллергия). (фото 4)

А вот так мы свои подарочку упаковали!

А вот так мы свои подарочку упаковали! (фото 5)

 Благодарю что заглянули, надеюсь я вас не утомила.благодарю

tolodannangalad

хорошие! замечательные подарки!

Марина01

цветыСпасибоВам!