Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пробы с матированием


 13 из 18 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка пробы с матированием Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
пробы с матированием (фото 1)

Пробовала фотографировать с разными режимами ))) пытаюсь победить фотоаппарат)))

Пробовала фотографировать с разными режимами ))) пытаюсь победить фотоаппарат))) (фото 2)
 
пробы с матированием (фото 3)

Девочки! ура! Вот попробовала поработать с матирующей пастой. Результат спешу вам показать. Есть конечно небольшие огрехи, но это первая моя проба работы с пастой)))) Огромное спаси всем кто заглянул ко мне в гости)))) 

Маришка - Зайчик - Носаченко

Ой! Какая красотища!!!бравоА можно фото поближе?

 

sambina

Спасибо большое смущаюсь.Жаль фото ближе уже не получится((( уехали фужерчики к новым хозяевам .

Яна Че

На фото огрехов не видно, наоборот кажется, что очень ровно нанесена паста. Поделитесь секретом: чем наносили пасту?

sambina

Большой спасибо, очень приятно. По поводу пасты скажу сразу, что матировать лучше матирующей жидкостью, и как Вы поняли наливая во внутрь фужера, или способом  погружения фужер например в тазик, но лучше налить в фужер. В этом случае жидкость можно слить после использования обратно и пользоваться ей еще не один раз. Экономия!!! ура! А пастой очень ровно нанести даже очень большим слоем очень сложно. Эффект получается не равномерный, да и после использования ее просто смыть. Получается одноразовое применение.

Ириша.Р

Клёвые бокалы получились..Только немного не пойму...а что можно внутрь наливать...и потом пить из него? Паста не токсична?

sambina

Ирин, ну естественно нужно постараться не забыть промыть фужеры, после этого можно из них пить все что угодно))) никакой опасности для жизни нет... Спасибо за Вашу оценку, мне очень приятно)))

Ириша.Р

Вот вчера из магазина...есть матирующая краска...ее нужно поролоном причпокивать...ну тот цвет, который нужен - нет в наличии... Зато супер блестки-контур купила ура!

Валентинка Порчелли

Очень красиво!!!!!

sambina

Валюш, Вы сменили фото и я Вас не узнала смущаюсь Большое спасибо что заглянули ко мне .. Мне очень приятно мнение такого мастера. цветы