Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставочка для сережек.


 3 из 6 
Техника

Поделка изделие Декупаж Подставочка для сережек Бусины Диски компьютерные Клей Материал бросовый Пуговицы

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Все началось с того, что я хранила серьги в коробке - они там путались, а когда я пыталась их распутать, иногда ломались((((
Но вот попалась мне на глаза вот такая штучка: http://sdelay-sam.su/podstavka-dlya-bizhuterii-svoimi-rukami и я решила сделать подобную. Что меня больше всего радует - это возможность вешать на неё швензы-капли(справа голубые серьги).

Все началось с того, что я хранила серьги в коробке - они там путались, а когда я пыталась их распутать, иногда ломались((((
Но вот попалась мне на глаза вот такая штучка: http://sdelay-sam.su/podstavka-dlya-bizhuterii-svoimi-rukami и я решила сделать подобную. Что меня больше всего радует - это возможность вешать на неё швензы-капли(справа голубые серьги). (фото 1)

Это верхушечка задекупаженая и для удобства приделала ручку из бусинок.

Это верхушечка задекупаженая и для удобства приделала ручку из бусинок. (фото 2)

Ну и напоследок без сережек)
Диски задекупажила, стоечка - это от скотча использованного цилиндр, украшеный пуговками, под нижнюю подставку приклеила бусинки.

Ну и напоследок без сережек)
Диски задекупажила, стоечка - это от скотча использованного цилиндр, украшеный пуговками, под нижнюю подставку приклеила бусинки. (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул. Буду рада любым комментариям.

Ольгус

Интересная вещица получилась!!! супер!

Getout

Спасибо, мне очень приятно получать такие отзывы от мастеров декупажа))смущаюсь

Гуменюк Мария

Ай да молодчинка! у самой такой ситуации не было, но у знакомых - ДА! Да и девченки мои растут. Идейку "захомячила!" Спасибо!

Getout

Спасибо огромное. Так приятно, что аж прям слов не хватает)))цветы

galka 1983

потрясающе)

Getout

Благодарю за комментарий)

Лида Васильевна

Очень нужная и красивая вещица!!супер!