Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подскажите, как дополнить открытку?


Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Квиллинг Подскажите как дополнить открытку? Бумажные полосы Карандаш Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Подскажите, как сделать например надпись наверху? Буду очень признательна если дадите совет) И оцените то что имеется)

Подскажите, как сделать например надпись наверху? Буду очень признательна если дадите совет) И оцените то что имеется) (фото 1)

Рассмотрим поближе.

Рассмотрим поближе. (фото 2)
cirova

Получилось очень нежно !!! А надпись можно напечатать на принтере , создав надпись в ворде или распечатать уже готовые надписи , их можно найти в интернете .

ZanTa

Приветик, Лиза! Это очень хорошо, что ты увлеченный человек! На счет надписей - их можно делать сразу на той бумаге, из которой будешь делать открытку (до того, как её согнешь и приклеишь украшения, тогда надпись будет плоская. Чтобы надпись была объемная, её можно распечатать на бумаге и на объемный скотч приклеить к открытке, вырезать можно фигурными ножницами. Создать надпись можно самой, используя Word. А есть готовые красивые надписи почти на все случаи жизни. Если нужно ссылочку, напиши мне, скину тебе в личку.  Удачи!

Leonessa

как вариант, можно вырезать из старой печатной открытки))

Мадам О.

А в декоре можно добавить удлиненные завитки.  Или вниз от цветочков положить стебельки , а вверх еще один цветок и вытянутые листочки.