Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такая рябина!


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Вот такая рябина Бумажные полосы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте всем! Наконец то я доделала свою рябину, очень долго любовалась прекрасными работами мастериц СМ, и вот решилась. Вдохновлённая всеми рябинами сразу преступила к работе, делалась рябинка легко. Только в конце работы, встал вопрос с фоном. Хотелось сделать что-то своё, я долго выбирала между двумя, а потом решила поиграть с фоном. Всё таки рябина осеняя. Очень боялась собирать картину, боялась что что-нибудь будет не так. Ведь накладывать одно, а клеить другое. В этом деле мне помогали мои замечательные коллеги по работе это замечательный педагог и очень хорошая женщина Бармина Т.А. и также не менее прекрасная сотрудница и моя коллега Татаринцева Е.С. Большое спасибо Вам дорогие мои!!!!!! Поэтому то что я представляю на суд мастериц, это скорее коллективная работа, хоть я и крутила все детали. Но остальное мне помогали мои коллеги. Судить Вам, но мы очень старались!!!!!

Здравствуйте всем! Наконец то я доделала свою рябину, очень долго любовалась прекрасными работами мастериц СМ, и вот решилась. Вдохновлённая всеми рябинами сразу преступила к работе, делалась рябинка легко. Только в конце работы, встал вопрос с фоном. Хотелось сделать что-то своё, я долго выбирала между двумя, а потом решила поиграть с фоном. Всё таки рябина осеняя. Очень боялась собирать картину, боялась что что-нибудь будет не так. Ведь накладывать одно, а клеить другое. В этом деле мне помогали мои замечательные коллеги по работе это замечательный педагог и очень хорошая женщина  Бармина Т.А. и также не менее прекрасная сотрудница и моя коллега Татаринцева Е.С. Большое спасибо Вам дорогие мои!!!!!! Поэтому то что я представляю на суд мастериц, это скорее коллективная работа, хоть я и крутила все детали. Но остальное мне помогали мои коллеги. Судить Вам, но мы очень старались!!!!!  (фото 1)

Чуточку покрупнее.

Чуточку покрупнее. (фото 2)

Ягодки мне очень понравилось делать.

Ягодки мне очень понравилось делать. (фото 3)

Мои коллеги посоветовали мне сделать одну яркую веточку, чтобы рябина была более осенней. И оказались полностью правы. Эта веточка по нашему мнению так вписалась.

Мои коллеги посоветовали мне сделать одну яркую веточку, чтобы рябина была более осенней. И оказались полностью правы. Эта веточка по нашему мнению так вписалась.  (фото 4)

Многим моим родственникам и знакомым нравиться когда рябина находится в горизонтальном положении! Это уже дело вкуса, кому как. Надеюсь Вам дорогие мастерицы понравится и тот и другой вариант моей, а вернее наше композиции. Буду рада любым комментариям.

Многим моим родственникам и знакомым нравиться когда рябина находится в горизонтальном положении! Это уже дело вкуса, кому как. Надеюсь Вам дорогие мастерицы понравится и тот и другой вариант моей, а вернее наше композиции. Буду рада любым комментариям.  (фото 5)

Не судите слишком строго, ведь эта была моя первая рябина, и первое большое панно после павлина. Но буду рада всем комментариям. И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим коллегам, ну конечно же Вам мастерицы СМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смущаюсь

ZanTa

Конечно понравилось, ведь рябинка такая красивая!

Людмила Коновалова

Большое спасибо!!!!

Белова Светлана

Шикарная рябина, такое многоцветье! Браво! Ваш вариант мне понравился больше, чем вариант родственников! Удачи Вам в творчестве!!!!

Людмила Коновалова

Большое спасибо Вам Светлана, за такие тёплые слова!!!!!!! Очень приятно знать, что мой вариант нравится больше!!!!!!!!!! благодарю

larisa belyakova

бравоОчень красивая рябинка!!!!

Людмила Коновалова

Большое спасибо, я очень рада, что Вам нравится!!!!!

Олечка Петровночка

Чудесная рябина, как не крути!!! А яркая веточка оживила, придала шарма Вашей композиции!!!браво

Людмила Коновалова

Большое спасибо, очень приятно!!!!!!

Zoy@

Молодцы!

Людмила Коновалова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Saphir

Людмила! Рябинка очаровательная - хоть вдоль, хоть поперёк! БРАВО!!!цветы

Людмила Коновалова

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Анютка_18

Замечательная рябинка! Ягодки так натуралистично расположили, как будто настоящая гроздь свисает! А что касается расположения, Ваш вариант мне больше нравится)

Людмила Коновалова

Большое спасибо, я очень рада, что Вам нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! благодарю

Наталья Деркачева

Здорово! Очень красивая веточка!

Людмила Коновалова

Большое спасибо, очень приятно, что Вам нравится!!!!!!!!!

галина. юрьевна

Красивая композиция и фон очень подходит!!!супер!

Людмила Коновалова

Большое спасибо!!!!!!!! Я очень рада, что Вы оценили мою идею с фоном!!!!!

Зимняя

Великолепная рябинка!браво

Людмила Коновалова

Большое спасибо!!!!!! Я очень рада, что Вам нравится!!!!!!

Татьяна Алефирова

Работа - замечательная!Дальнейших побед в этом виде творчествацветы!

Людмила Коновалова

Большое спасибо за такие тёплые слова, буду стараться!!!!!!!!!!благодарю