Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая кукла!!!


 4 из 7 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла Шитьё Моя первая кукла Капрон Пряжа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой влюбленный домовенок Ванюша у меня родился! Спасибо МК pawy, и всем кукольницам Страны работами,которых я вдохновлялась! Хотела сделать первую куклу-"попика", но сделав утяжки поняла,что вместо девочки,у меня явный мальчик.Ну и дальше он уже сам выбирал каким быть и во что одеваться.

Вот такой влюбленный домовенок Ванюша у меня родился! Спасибо МК pawy, и всем кукольницам Страны работами,которых я вдохновлялась! Хотела сделать первую куклу-"попика", но сделав утяжки поняла,что вместо девочки,у меня явный мальчик.Ну и дальше он уже сам выбирал каким быть и во что одеваться. (фото 1)

вот так теперь он сидит на кухонном подоконнике и встречает нас с дочей по утрам с цветами.Он такой хорошенький, что я радуюсь как ребенок.

вот так теперь он сидит на кухонном подоконнике и встречает нас с дочей по утрам с цветами.Он такой хорошенький, что я радуюсь как ребенок. (фото 2)

с глазками немного перемудрила,взяла перламутровые голубые пуговицы раскрасила, но уже менять не буду,исправлюсь в следующей кукле.

с глазками немного перемудрила,взяла перламутровые голубые пуговицы раскрасила, но уже менять не буду,исправлюсь в следующей кукле.  (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул на страничку! спасибо всей Стране! и как я раньше без Вас жила?!

rit-pir

очень милый мальчуган получился! 

zolotajas

Красавчег!!!браво

Елена Аржанова

супер!

Lika_

Девочки! спасибо большое за комментарии! Буду учиться дальше!

ДариВал

как приятно утром с дочуркой заходите ,а он глаз радует ,молодец !цветы

Lika_

да... мужчина с цветами по утрам-это практически сказкаулыбаюсь

Plushechka

Очень красивый паренёк получился! да, первая кукла - это очень памятно. Поздравляю с "новорождённым"!

Lika_

Спасибо! до сих пор не могу поверить,что с момента как я попала на сайт прошло всего лишь месяц и неделя.И эта кукла конечно останется навсегда самой любимой!

Валентина Кузина

супер!браво