Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И вновь подготовка к празднику в Клубе!


 1 из 14 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Новый год Шитьё И вновь подготовка к празднику в Клубе Носки

В избранных: 8

Поделиться:

Итог нашего занятия

Итог нашего занятия

12 ноября нам было места мало  ) Были Вероникочка с мамой Наташей, Мариночка с мамой Ирой, Анжела с мамой Мариной, Даниил с мамой Таней, Оленька с мамой Ларисой, наша Мариночка, Инночка с дочуркой (к сожалению я даже не успела и познакомиться с ребенком  Стеснительный ), присоединившиеся к нам Левушка с мамой Виолеттой и папой Костей и я. Вот такая у нас сегодня была дружная компания помощников Дедушке Морозу. Виолетта принесла гипсовые заготовочки для раскрашивания, там были и фигурки зверушек, и космические фигурки, и рамочки под фото. Инночка принесла много всего красивого по новогодней тематике для скрапбукинга, детки сели раскрашивать фигурки, чтобы потом наклеить их на магнитики (которые у нас ждали своего часа) и рамочки под свои фото. Взрослых деток и мам младших деток решили посадить отдельным кружком и там мы стали кромсать детские носочки для создания Дракошек  Крик Сегодня мы успели сделать и магнитики с рамочками и создать по маленькому Дракончику. Время как всегда пролетело незаметно, но всем  и деткам, и взрослым было интересно, спасибо вам всем за создание Новогодних чудес!  Это Вам!

Это всё мы смогли сделать только благодаря Вам, мастерицы Страны, если бы не Ваши МК, у деток не пявились бы прекрасные работы, они не смогли бы получить массу удовольствия, да и не только они, но и их мамы и даже папы. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!









SWETLANA_S

krasotaaa.jpg
Татьяна Проснякова

Дракончики просто великолепные получились!

сидора и. п.

Какие замечательные дракончики.Мы тоже собираемся сделать дракошек.

Олеся Ермоленко

Миленькие дракончики!бравоудивляюсьидея

Голубка

Молодцы!