Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фантазия пока спит


 6 из 10 
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг фантазия пока спит Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

По МК htt:/stranamasterov.ru/node/35272 попробовала скрутить хризантемки. Серединка получилась здорово, а вот крупные лепестки накладываются друг на друга. Видимо, я как-то не так скручиваю.

По МК htt:/stranamasterov.ru/node/35272   попробовала скрутить хризантемки. Серединка получилась здорово, а вот крупные лепестки накладываются друг на друга. Видимо, я как-то не так скручиваю. (фото 1)

Как оформить их в композицию пока не придумала.

Как оформить их в композицию пока не придумала. (фото 2)

Накрутила много.

Накрутила много. (фото 3)
Мамуля Ванюли

Хризантемка по-больше вообще очень похожа на настоящую! А лепестки просто надо было чуть уже нарезать, тогда бы они и не совпадали друг с другом. Но мне все равно понравилось.

natalka-md

Спасибо за отзыв и за совет!

Светлана Салтыкова

Мне кажется нужно придать форму лепесткам, загибая их в разные стороны. смущаюсь  может я ошибаюсь, но МК Вы использовали вот этот https://stranamasterov.ru/node/89785

natalka-md

Спасибо за отзыв, но МК я указала правильно, называется "Летние хризантемы". А как придать форму лепесткам? Закрутить их? Я попробую, спасибо за совет!

Светлана Салтыкова

ну да, подкрутить их, например, с помощью зубочистки.

Теперь я поняла по какому МК Вы делали, ссылка все же https://stranamasterov.ru/node/35272, а то по Вашей попадаешь на "Хризантемы сорта Two Tone Pink". Вы просто взяли ссылку из текста, а там автор ссылается на свой же, но другой МК.

natalka-md

Светочка, теперь Вы правы! Уже исправила. А советом обязательно воспользуюсь и покажу, что получится. Еще раз - спасибо. 

Светлана Салтыкова

жму руку

Дицентра

Классные цветочки!браво Мне очень напоминают клематисы!цветы

natalka-md

Спасибо.