Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чудеса китайского животноводства


 28 из 45 
Тип работы

Открытка Чудеса китайского животноводства Бумага Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Во время очередного поиска материала для декупажа наткнулась в дискаунтере на стенд с китайскими салфетками. В этих коров я влюбилась с первого взгляда.

Во время очередного поиска материала для декупажа наткнулась в дискаунтере на стенд с китайскими салфетками. В этих коров я влюбилась с первого взгляда.  (фото 1)

А когда пересчитала им ноги, вообще впала в эйфорию.

А когда пересчитала им ноги, вообще впала в эйфорию.  (фото 2)

Корова-мутант или чудеса пластической хирургии?
Не знаю, как насчет декупажа, пока не придумала, где использовать, а открытки с ними делать одно удовольствие.

Корова-мутант или чудеса пластической хирургии? 
Не знаю, как насчет декупажа, пока не придумала, где использовать, а открытки с ними делать одно удовольствие.  (фото 3)

С первой открыткой я, конечно, перемудрила. Хотелось всего и сразу, получился ералаш. Ну да ладно, зато получила море позитива.

С первой открыткой я, конечно, перемудрила. Хотелось всего и сразу, получился ералаш. Ну да ладно, зато получила море позитива. (фото 4)

Внутри: доченька изо всех сил "помогала" штамповать, поэтому получилось не очень аккуратно. Утешаю себя тем, что коровы все равно не ходят строевым шагом.

Внутри: доченька изо всех сил "помогала" штамповать, поэтому получилось не очень аккуратно. Утешаю себя тем, что коровы все равно не ходят строевым шагом. (фото 5)

Вид сзади. Как великолепны эти меланхоличные морды :)

Вид сзади. Как великолепны эти меланхоличные морды :) (фото 6)

Вторая открытка в форме easel-card нравится мне гораздо больше. Просто нравится :)

Вторая открытка в форме easel-card нравится мне гораздо больше. Просто нравится :) (фото 7)

Открытка по скетчу от Артуголка. Подложка, машинная строчка, надпись тушью, цветы из флиса с бусинами, пуговица, кружево, сочетание нежных горошков и безумной коровы.... я довольна ;)

Открытка по скетчу от Артуголка. Подложка, машинная строчка, надпись тушью, цветы из флиса с бусинами, пуговица, кружево, сочетание нежных горошков и безумной коровы.... я довольна ;) (фото 8)

Детально: тучка

Детально: тучка (фото 9)

и мои первые рукодельные цветы

и мои первые рукодельные цветы (фото 10)

Во время работы над открытками ни одна корова не пострадала. Один ребенок попытался наесться гуаши, был отловлен, отмыт и снова выпущен на волю. Всем хорошего дня и позитивного настроения :)

SWETLANA_S

superr.jpg
Gata salvaje

благодарю

katarina

Класс!!! Столько фантазии и позитива!! очаровательно!

Gata salvaje

большое спасибо благодарю

Катя За

Какие позитивные коровки! умираю от смеха

Gata salvaje

ой, сама как вспомню, так хихикать начинаю... спасибо, что заглянули :)

Lizzy

бравопрелестные коровы и открытки замечательные!

Gata salvaje

большое спасибо за отзыв цветы

Ol'ka

Марина, рада встретить землячку! Я тоже из Владивостока. жму руку

Я видела эти салфетки. И не купила, т.к. пообещала себе, что больше ни пачки в дом. смеюсь А потом очень пожалела... Красота! И с ногами-то как по-китайски. умираю от смеха

Gata salvaje

Оля, очень рада знакомству, мне ваши работы давно приглянулись жму руку это хорошо, что у вас такая сила воли - я все никак не успокоюсь, уже два ящика в шкафу салфетками забито, и все равно тащу, как хомяк хихикает могу коровками поделиться, у меня их еще пол-стада

Китайский креатив - это что-то смеюсь

asina

Прелесть, а не коровки!хихикаетОткрыточки у вас замечательные!

Gata salvaje

благодарю, мне очень приятно цветы

GALA1507

Действительно умора, фантазия у автора этой салфетки с определенным уклономсмеюсь, но открыточки Ваши суперские!!!

Gata salvaje

Гала, спасибо огромное, рада, что не забываете цветыавтору салфеток  - мои респекты, умеют же люди из обычной коровы сделать вагон позитива )))

M@risol

Вот это даааа. С каждым фото и вашими коментами улыбка моя становилась все шире и ширесмеюсь! Какой позитив. Креативно, великолепно!!!!!

Gata salvaje

спасибо большое :) я сама нахихикалась пока их делала

ipet

отличные открыточки! а на счет ног, так это же стилизация под детские рисунки, а детки не всегда сильны в арифметике, вот и просчитались малость, помню в детстве у меня спросили на каком-то тестировании сколько лап у курицы, а я перепугалась и ответила, что четыре ))) маме пришлось доказывать, что ребенок не дебил смеюсь, а мне было ужасно стыдно, до сих пор вот маюсь