Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракон


 37 из 63 
Событие
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Дракон Бумага

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Оригами модульное: Дракон

Мой Драконсмущаюсь...

ZZharkova

Славный дракошка!улыбаюсь

Озорная Алёнка

Дракончик  замечательный,да и расцветка удачная!супер!супер!

Ольга О.

Спасибо за добрые слова, сделала его на одном дыхании за 2 вечераулыбаюсь!

Natin

Оля! От Вашей выставки в нашем центре народ в культурном шоке! Мы с нетерпением ждем четверга. Надеюсь, Ваши планы не изменятся.

Ольга О.

Как приятно...,спасибо!

Cабина Осипян

ой, я случайно забрела на Ваш сайт, и уже 2-ой день не могу оторваться! Все просто невероятно красиво! Решила научиться! Подскажите нет ли МК на этого прелестного дракончика?? Зарание спасибо

Кеша-88

Здравствуйте!

Знаете полностью согласна с предыдущим оратором =)) тоже никак не могу выйти с вашего сайта, все так красиво и заманчиво...вот только боюсь ооочень сложные фигурки у меня не получатся(( , хотя стрекозку осилила)) надеюсь остальное тож получится))

и у меня тоже просьба, можно выложить МК этого дракоши или, если не сложно, пришлите на почту (удалено помощником сайта)

Юппи

супер браво

anastasia-sgok

Вот дракона тоже буду делать на Новый год! Сейчас готовлю модули А где взять черную бумагу нормальной плотности? А Вы его склеивали???

Ольга О.

Да, дракона склеивала, иначе он не стоит. Бумагу черную брала из обычных наборов цветной бумаги, она конечно тонкая, но ничего - держитсяулыбаюсь.

anastasia-sgok

спасибо, так и сделаю С черным контрастнее

Я вот собираюсь собирать по МК  https://stranamasterov.ru/node/45445 Тока боюсь сложно для второго опыта А Вы собирали по наитию?

МарияБ

Очень классный дракоша!