Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые работы


 4 из 4       
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация Мои первые работы Клей Кружево Ленты Стекло Сутаж тесьма шнур

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый день!

Это первая запись в моём блоге.

Примите меня в свою дружную компаниюсмущаюсь

Первыми работами в области свадебной атрибутики были аксессуары к нашей свадьбе, которая состоялась в августе текущего года.Вот что получилось у меня:

 

В коричневой коробочке была подушечка из живых цветов, её фото покажу чуть позже. А беленькая, которая представлена на фото, была сшита на всякий случай хихикает

 

Спасибо всем, кто заглянул!цветы

Таютка

Здравствуйте! Поздравляю с первой записью))) Я сама сегодня впервые выставляю свои работы здесь) Милый такой комплектик! А как вы такое интересное плетение на бутылочках сделали?

Счастливейшая

а я вот только после свадьбы рукоделием разным занялась :) Раньше никак не решалась, видимо смена фамилии меня изменила. Пока правда совсем ничего не получается :(, но я не сдаюсь. Добро пожаловать в страну мастеров! Счастья в личной жизни и творческих успехов!

NyuSya

Большое спасибо за комментарии и пожелания)

Таютка, плетение самым сложным было - отрезала отдельные кусочки ленты.

Счастливая_Жена, я занимаюсь рукоделием давненько, но не выставляла свои работы никуда. Пробую разные виды рукоделия - хочется прям всё попробовать. Не всегда всё получается с первого раза, так что терпения пожелаю и Вам и себе)

татьяна магадиева

Очень красивый набор!! Мне нравится!!

NyuSya

большое спасибо)

Ulasik

жму рукуДобро пожаловать к нам!!!! Я сдесь тоже новичек, но страной увлеклась не на шутку! Я тоже начала развивать свой "талант" при подготовке к своей свадьбе, которая состоялась В АВГУСТЕ ЭТОГО ГОДА )))!!!  А наборчик у Вас восхитительный, очень красивый! Будем ждать новых шедевров!!!!цветы

NyuSya

Огромное спасибо))) меня тоже СМ затягивает всё больше)

M.P.

очень красивые бутылки получились :)) не подскажите как плести?

NyuSya

спасибо)))
а делала переплетение отдельными отрезками лент.