Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тигрокошка :)


 15 из 36 
Техника

Поделка изделие Раннее развитие Лепка Тигрокошка Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Очередной наш солевой "шедевр" из серии монстриков :) Здесь мы использовали оранжевое (окрашивали по МК Светланы Новицкой - https://stranamasterov.ru/node/42559?c=favorite) и белое тесто, полоски, глазки, нос, рот, усы - разукрашивали гуашью. Почти все полоски - Тёмина работа (кроме, разве что, нескольких на голове и ушах)

Очередной наш солевой "шедевр" из серии монстриков :) Здесь мы использовали оранжевое (окрашивали по МК Светланы Новицкой - https://stranamasterov.ru/node/42559?c=favorite) и белое тесто, полоски, глазки, нос, рот, усы  - разукрашивали гуашью. Почти все полоски - Тёмина работа (кроме, разве что, нескольких на голове и ушах)

Спасибо Оксане Пономарёвой за МК https://stranamasterov.ru/node/268453?c=favorite Благодаря Вам мы осилили этого зверя!!! Точнее - укротили! подмигиваю

Шурупчёнок

Ух-ты! Ещё один зверь появился! Но этот-то уж точно не монстрик!! Это прямо почти совсем шедевр!!! Тёмкино мастерство растёт на глазах! Эдак и мама скоро лепить научится!

 смеюсь

alenasofa

Ага, уже на монстрика не очень похож (спасибо добрым людям - научили, обучили улыбаюсь). Тёмка руководил процессом лепки, кое-что помогал, конечно, и одновременно лепил игрушки на ёлку. Зато оторвался сегодня на полосках и носике улыбаюсь 

Irina7246

"Эй, не стойте слишком близко, я - тигрёнок, а не киска".  Молодцыбравобравобраво

alenasofa

смущаюсьСпасибо, старались напАру! А с таким стихотворением мы собираемся на Новогоднюю ёлочку, т.к. Артём будет... Конечно же, ТИГРОМ!!! (ну, и, конечно, про ёлочку что-нибудь выучимподмигиваю )

Лиля.

Это лапочка-тигренок! Он покаещё добрый и не кровожадный!

alenasofa

Он пока ещё маааленький подмигиваю и мы будем его воспитывать хорошим и добрым Тигромулыбаюсь

Лизунька Нежигай

какой мурзик хорошенький фотобравосупер! он такой  хорошенькийура!супер!фотобраво

alenasofa

ура!ура!Спасибо!!! Так приятно!!!ура! ура!Так приятно!!!ура! А у Вас какие котейки-французики - просто чудо!!! Очаровашечки!!!

Оксана Пономарева

А кто-то еще говорил, что лепить не умеетулыбаюсь. Очень красивая у вас тигрокошка получилась. И название такое вы придумали! Класс! Все сделано очень аккуратно (ушки, лапки). Очень очено красивый и добрый зверь у вас получился. И никакой он не монстрик.улыбаюсь. Если заболели соленым тестом, в стране мастеров очень много МК. УДАЧИ ВАМ!!!! ЖДУ НОВЫХ РАБОТ! Темочке отдельная похвала! Умничка он у вас!супер!

alenasofa

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь Тёмочка... Да, он такой...смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь

Светлана Новицкая

Прекрасный тигренок. Тема, молодец!!!!! Такая память хорошая будет для мамы с папой. У нас первая  собачка из теста старшей дочки - ей уже лет 17, а до сих пор стоит))))

alenasofa

Спасибо огромное за тёплые слова! Только наши игрушки не выдерживают Тёмкиных игрсмеюсь Приходится их чинить-склеивать всё времяхихикает... Так что, как только сделали что-то новое - сразу фотографируем, чтобы хоть на фото осталось всё в первозданном видедумаю

Надежда Алишевич

Солёный тигрёнок ваш мне очень понравился! такой хорошенький!

alenasofa

цветыСпасибо! Очень приятно! Заглядывала к Вам в гости - очень понравились Ваши работы! А розочки из бисера - просто прелесть!!!цветы