Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшная Ёлочка!


Техника

Декор предметов Шитьё Повторюшная Ёлочка Бусины Вата Гипс цемент Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Повторюшная Ёлочка!

Доброго вечере, всем! всем! всем! Увидела такую Ёлочку на сайте и решила сделать повторюшку, но свою, вот такая получилась, веселенькая, правда, когда муж увидел, ОООчень удивился, что это Ёлочка, сказал, что это Шапка ха-ха-ха, вот так......смеюсь Кому-то Шапка, а кому-то и Ёль Лесная подарочная! Судить Вам!записываю

SenyoritaNatalia

Такая прикольная! А как вы делали?

Алинка Михалночка

Спасибо, Ваши декупажные штучки просто загляденье, так здорово!!!!! А елочку делала просто, увидела в инете выкройку и сделала повторюшку, смотрится симпатично и делать просто, тем более, что вы шьете на машинке :-), я строчить не умею, поэтому шила в ручную, долго по времени получилось, но результатом я довольна! Спасибо, что заглянули!

Marishka_L

бравоОч. симпатюлечка, веселенькая.  

Алинка Михалночка

Спасибо!!!!цветы

Екатерина Ryzhik

Все мужья такие, мой тоже про елку сказал что это колпачки на новый год!

А елка очень теплая получилась, браво)))

VикториЯ

Алина, ёлочка классная!!! Хорошо, что мы есть у наших мужчин, а то так и жили бы они не зная что такое Ёль Лесная подарочная!

Алинка Михалночка

Ой, Виктория, и не говорите, нашим мужчинам с нами фантазерками и рукодельницами крупно повезло :-))))) А за добрый отзыв спасибо!!!!!

RENA 15.05

А  мне нравиЦЦЦа!