Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы идут...


 25 из 27 

Декор предметов Декупаж Рисование и живопись Часы идут

В избранных: 4

Поделиться:

Попробовала из обычных белых часов сделать что-нибудь этакое. Результат несколько недотягивает до планки. Буду учиться. У меня почему-то "плывут" распечатки на струйнике, хотя я и закрепляю лаком. Потом, если что-то накладывается сверху, это что-то приобретает размытый цвет картинки. А как боретесь с этим вы?

Попробовала из обычных белых часов сделать что-нибудь этакое. Результат несколько недотягивает до планки. Буду учиться. У меня почему-то "плывут" распечатки на струйнике, хотя я и закрепляю лаком. Потом, если что-то накладывается сверху, это что-то приобретает размытый цвет картинки. А как боретесь с этим вы?  (фото 1)
 
Часы идут... (фото 2)
 
Часы идут... (фото 3)
 
Часы идут... (фото 4)

А это блокнотик "на быструю руку" в подарок однокурснице.

А это блокнотик "на быструю руку" в подарок однокурснице. (фото 5)
 
Часы идут... (фото 6)

Спасибо за ваше внимание и потраченное время.жму руку

lagonaki

Мне понравились ваши работы.Распечатки попробуйте истончать скочем

trublinka

Спасибо!  благодарю  Я распечатываю на рисовой бумаге, поэтому на толщину не жалуюсь, а вот как закрепить краску после принта? Именно это доставляет неприятности. Если сверху идет контурная краска или текстурная паста - все меняет цвет, причем весьма заметно и не сразу. Я закрепляю самым сильным лаком для волос и несколько раз - не очень помогает. Пробовала акриловым лаком в спрее - результат тот же. Буду благодарна за подсказки. 

galka 1983

очень красиво)

trublinka

спасибо!

Татьяна Полухина

Ничего себе " не дотягивает ", очень даже " дотягивает " !!! Замечательные часики, сюжет великолепный, такая нежная романтика!!! БРАВО! И блокнотик тоже очень красивый!!!

trublinka

Спасибо. смущаюсь    Очень приятно, очень...благодарю

Нюсяша

Ну у Вас и планка! Очень качественные, красивые, стильные и шикарные работы! Восторгцветы

trublinka

Спасибо!ура!

svetanka63

У Вас очень качественные и красивые работы!)) Я свои распечатки обрабатываю шеллаком с двух сторон, но я печатаю на бумаге для бутербродов)