Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые крокусы в новом оформлении


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Любимые крокусы в новом оформлении Бумага гофрированная

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такие крокусы получились. А по-новому мы с мамой придумали (не спорю, придумали это еще до нас за долго другие мастерицы-умницы, а мы просто применили это на практике), куда еще можно поместить конфетки. И сразу букет стал солиднее и заиграл новыми красками))))

Вот такие крокусы получились. А по-новому мы с мамой придумали (не спорю, придумали это еще до нас за долго другие мастерицы-умницы, а мы просто применили это на практике), куда еще можно поместить конфетки. И сразу букет стал солиднее и заиграл новыми красками))))  (фото 1)

Поближе)

Поближе) (фото 2)
 
Любимые крокусы в новом оформлении (фото 3)

Получились такие яркие) Уж очень мне понравилось делать крокусы, хотя раньше я думала, что только розы самые красивые и что только их и буду делать) Ан нет, вот расширяемся в производстве))))) Чего и всем желаю)))))

Получились такие яркие) Уж очень мне понравилось делать крокусы, хотя раньше я думала, что только розы самые красивые и что только их и буду делать) Ан нет, вот расширяемся в производстве))))) Чего и всем желаю))))) (фото 4)
ireniska

какие замечательные крокусы!!!!!

Олечка Шевцова

Спасибо)))) Солнышко так и поднимает настроение)цветы

ДАНА 26

Очень красивые цветы!супер!

Олечка Шевцова

Благодарю!!!!! Очень приятно)))  цветы

sofi_2203

Очень красивые букеты!!!!супер!супер!супер!супер!

alenasofa

супер!Красота! Мне тоже крокусы очень нравятся - и делать их несложно и красииивыыееее!!!

Олечка Шевцова

Спасибо)))приветствую цветыДа, после роз хочется немного разнообразия))) Еще ирисы попробывала делать-пока не привычно, хочу еще мк поискать, но букетик, все же, уже сделала)))) Весенний такой)