Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы "Кофейные"


 4 из 8 
Техника

Декор предметов Декупаж Часы "Кофейные"

В избранных: 2

Поделиться:

Изначально это были обычные старые пластмассовые часы "под дерево" цвета рыжих муравьев, когда-то упавшие и потом склеенные, я решила их задекорировать, а заодно и потренироваться! Хотела покрасить их в цвет "кофе с молоком", но не получила нужного оттенка, в итоге остановилась на цвете шоколада; держатели для стекла, по бокам, были серебристыми, покрасила их.. Добавила чашечку кофе на циферблат, зерен на корпус, все покрыла лаком - и вот, что получилось! =) Атмосфера на кухне сразу стала располагающей присесть и выпить чашечку кофе! )

Изначально это были обычные старые пластмассовые часы "под дерево" цвета рыжих муравьев, когда-то упавшие и потом склеенные, я решила их задекорировать, а заодно и потренироваться! Хотела покрасить их в цвет "кофе с молоком", но не получила нужного оттенка, в итоге остановилась на цвете шоколада; держатели для стекла, по бокам, были серебристыми, покрасила их.. Добавила чашечку кофе на циферблат, зерен на корпус, все покрыла лаком -  и вот, что получилось! =) Атмосфера на кухне сразу стала располагающей присесть и выпить чашечку кофе! )
Svetlanushka

Очень интересные и симпатичные часы!
и действительно располагают к приятному времяпровождению за чашечкой кофе!
а фактура рамки на фото - словно кожа, я еще думала, как вам удалось рамку кожей обтянуть - оригинально, а оказалось все намного проще но не менее эффектно!

 

Sultory

Спасибо! Я прокрашивала губкой, может поэтому получился такой эффект )

Ольгус

Очень симпатичные часики! браво

Maxasya

супер!Здорово вышло! Надо тоже до часов добраться)