Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Георгины"


 6 из 22 
Техника

Картина панно рисунок Аппликация Панно "Георгины" Клей Крупа Продукты пищевые Семена Фанера

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Панно -коллаж. Основа фанерная дощечка. Цветы и веточки из арбузных и тыквенных семечек. Фон из манки, листья - из ячневой крупы. Рамка из вермишели "гребешки". Клеила на ПВА. Арбузные семечки торцевала на пластилин.

Панно -коллаж. Основа фанерная дощечка. Цветы и веточки из арбузных и тыквенных семечек. Фон из манки, листья - из ячневой крупы. Рамка из вермишели "гребешки". Клеила на ПВА. Арбузные семечки торцевала на пластилин.   (фото 1)

Вот так выглядит в натуральном цвете, сначала задумывала, именно как натуральный, но цветы сильно выбивались. Расписывала гуашью. Лакировала - лаком ХВ "бесцветный".

Вот так выглядит в натуральном цвете, сначала задумывала, именно как натуральный, но цветы сильно выбивались. Расписывала гуашью. Лакировала - лаком ХВ "бесцветный". (фото 2)

Вот поближе

Вот поближе (фото 3)

И так

И так (фото 4)
Олечка Петровночка

бравоКрасивая и кропотливая работа!!!

Yalena

Спасибо большое!!! Два вечера работы, не зря праздники прошли!благодарю

ЛиЛеКа

Мне очень натуральный вариант понравился! Я бы только макарошки подтемнила, ближе к цветочкам чтобы по окраске было...

Yalena

Да, именно так и задумывалось, но в процессе решила расписать. Уже в голове следующее панно, и обязательно натурального цвета!!! Спасибо за комментарий!!!благодарю

Зимняя

Здорово, утащу в копилочку!браво