Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебные наборчики


 22 из 35 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба свадебные наборчики Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

В октябре получили приглашения сразу на две свадьбы,а настроения к творчеству совсем не было,но где-то за неделю до первой свадьбы решила ,что все-таки должна что-то сделать...В СМ вдохновилась идеей декора бутылок лентами и вот что из этого получилось.Это мой первый опыт ,но было очень интересно ,лепестки на бокалах подбирались под цвет платья невесты...

В октябре получили приглашения сразу на две свадьбы,а настроения к творчеству совсем не было,но где-то за неделю до первой свадьбы решила ,что все-таки должна что-то сделать...В СМ вдохновилась идеей декора бутылок лентами и вот что из этого получилось.Это мой первый опыт ,но было очень интересно ,лепестки на бокалах подбирались под цвет платья невесты... (фото 1)

вот такие жених и невеста

вот такие жених и невеста (фото 2)

бокалы поближе

бокалы поближе (фото 3)

открытка к свадьбе

открытка  к свадьбе (фото 4)
 
свадебные наборчики  (фото 5)

это вторая свадьба

это вторая свадьба  (фото 6)

что-то фотик у меня совсем накрылся и и фотки не качественные ,да плюс еще торопилась,фоткала прямо перед тем как дарить

что-то фотик у меня совсем накрылся и и фотки не качественные ,да плюс еще торопилась,фоткала прямо перед тем как дарить (фото 7)

открытка ,идея взята у Иришки Паниной из СМ ,но немного изменена

открытка ,идея взята у Иришки Паниной из СМ ,но немного изменена (фото 8)
Коробчук Екатерина

КРАСИВО!

Smolga

Спасибо огромное!

Да, до Ваших работ мне конечно ни когда не дорасти,они чудесные.Спасибо что заглянули.

Arina2007

КРАСИВЫЕ НАБОРЫ!!!!!!!!!!!!