Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мое первое деревце "топиарий" кофейное (дебют)


Событие

Поделка изделие Моделирование конструирование мое первое деревце "топиарий" кофейное дебют Материал природный

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такой подарок моей любимой свекрови я сегодня сделала...Очень довольна работой...

Вот такой подарок моей любимой свекрови я сегодня сделала...Очень довольна работой... (фото 1)

Хоть и не супер идеальный бантик,но все равно очень нравится...

Хоть и не супер идеальный бантик,но все равно очень нравится... (фото 2)

Больше всего мне наверно нравится горшочек...Потому что даже не ожидала,что он получиться такой хорошенький)))) Купила обычный самый маленький цветочный горшочек,купила 40см подкладочной ткани... Замесила гипс,но перед тем как ставить дерево в горшочек,я сделала отверстие в тарелочке которая в комплекте с горшочком,обычно на нее ставят горшочки,но я ее задествовала как крышечку!!)))Сделала отверстие вставила стволик и из под отверстия достала ткань,которой обмотала горшок..не чего не нужно было приклеивать...Все остатки ткани я просто защелкнула под эту тарелочку,а уж потом задекорировала,лентой,бантиками и кофе...хотя можно было и без всего этого обойтись...очень не обычно и аккуратно смотрелось)))ну хотелось попробывать все...

Больше всего мне наверно нравится горшочек...Потому что даже не ожидала,что он получиться такой хорошенький)))) Купила обычный самый маленький цветочный горшочек,купила 40см подкладочной ткани... Замесила гипс,но перед тем как ставить дерево в горшочек,я сделала отверстие в тарелочке которая в комплекте с горшочком,обычно на нее ставят горшочки,но я ее задествовала как крышечку!!)))Сделала отверстие вставила стволик и из под отверстия достала ткань,которой обмотала горшок..не чего не нужно было приклеивать...Все остатки ткани я просто защелкнула под эту тарелочку,а уж потом задекорировала,лентой,бантиками и кофе...хотя можно было и без всего этого обойтись...очень не обычно и аккуратно смотрелось)))ну хотелось попробывать все... (фото 3)
 
мое первое деревце "топиарий" кофейное (дебют) (фото 4)
 
мое первое деревце "топиарий" кофейное (дебют) (фото 5)

надеюсь это не последняя моя работа...

надеюсь это не последняя моя работа... (фото 6)
Я_Виктория

Очень симпатично получилось улыбаюсь и с горшком Вы здорово придумали супер!

Татьяна1410

спасибо...

Татьяна1410