Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Две скрап-визитки "МУ"


 44 из 52 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Две скрап-визитки "МУ" Бумага Бусины Картон Клей Нитки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Эти скрап-визитки я сделала для конкурса, объявленного Челендж-блогом "Little fun" (http://littlefun-by-d.blogspot.com/). Узнала о нем из странички Ольги Краевой. Вот здесь: https://stranamasterov.ru/node/254124.

Эти скрап-визитки я сделала для конкурса, объявленного Челендж-блогом "Little fun" (http://littlefun-by-d.blogspot.com/). Узнала о нем из странички Ольги Краевой. Вот здесь: https://stranamasterov.ru/node/254124. (фото 1)

Первая скрап-визитка. Идея забавной коровки "МУ-лине" пришла по аналогии с названиями ниток. Очень захотелось ярких красок в серые осенние будни. И мулине пригодились, как нельзя кстати. Они намотаны на тело коровки, напоминающее форму катушки. Ножки - те же ниточки и бусины. Им можно придать любое положение.

Первая скрап-визитка.                                         Идея забавной коровки "МУ-лине" пришла по аналогии с названиями ниток. Очень захотелось ярких красок в серые осенние будни. И мулине пригодились, как нельзя кстати. Они намотаны на тело коровки, напоминающее форму катушки. Ножки - те же ниточки и бусины. Им можно придать любое положение. (фото 2)

Обратная сторона, по условиям конкурса должна быть информационной. Карточка сделана из цветного картона и бумаги.

Обратная сторона, по условиям конкурса должна быть информационной. Карточка сделана из цветного картона и бумаги.  (фото 3)

Вторая скрап-визитка "Веселая коровка". Эта идея напрямую связана с названием девятого задания "На лугу пасется КО!.." Кто сказал, что коровы не летают? У меня летают и дают экологически чистое МОЛОКО!

Вторая скрап-визитка "Веселая коровка". Эта идея напрямую связана с названием девятого задания "На лугу пасется КО!.." Кто сказал, что коровы не летают? У меня летают и дают экологически чистое МОЛОКО! (фото 4)

О чем и написано на обратной стороне:

О чем и написано на обратной стороне: (фото 5)

Участвую в конкурсе первый раз, поэтому не судите строго. 

Смирнова Ольга

От коровок я без ума! Здорово!!!!

Harira

Спасибо, Ольга, за первый отклик. 

ДЕТСАД

Какие миленькие визиточки!!! Отличная МУмунка - Мулинешечка!!!

Harira

Спасибо, очень рада, что заглянули и оценили.

Светлана Салтыкова

Чудо-коровки!!! Здорово получилось!!!

Harira

Спасибо!

Kaminska_Maya

Очень позитивные работы, с выдумкой. пока не задумываешься об их размерах, то вроде все нормально. Я вот тоже вырезала заготовку, но ведь она такая маленькая. И как там можно что-то вместить. Удачи вам.

Harira

Я тоже сначала запаниковала: заготовку в руках-то трудно удержать, не то что скрапить. Но потом ничего, приспособилась. Пока одну делала,  идея второй в голове уже ждала очереди. Пробуйте, Maya, все получится!

Юляшалогоджу

Милашки!!!

Harira

Спасибо, Юля, за комментарий. Я Вас поздравляю с дебютом в Стране мастеров.

Юляшалогоджу

Спасибо.

WhiteRacoon

Вот это да! Отличные изобретения и очень интересные коровы! =) Особенно МУлине улыбнуло!

Спасибо за участие в задании от Little fun!  порадовали =)