Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои недоделки))))



Поделка изделие Мои недоделки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сначала был сплетен башмак и газетных трубочек, потом покрашен гуашью и стоял он так наверное год, никому не нужный. После были сделаны цветы из гофрированной бумаги, подсолнухи. И все это лежало в разных сторонах, по отдельности. Тут пришло вдохновение и понеслась, покрыла лаком башмак, посадила туда подсолнухи и Вуа-ля, поделка сделана))))

Сначала был сплетен башмак и газетных трубочек, потом покрашен гуашью и стоял он так наверное год, никому не нужный. После были сделаны цветы из гофрированной бумаги, подсолнухи. И все это лежало в разных сторонах, по отдельности. Тут пришло вдохновение и понеслась, покрыла лаком башмак, посадила туда подсолнухи и Вуа-ля, поделка сделана)))) (фото 1)

Вид сбоку..

Вид сбоку.. (фото 2)

И еще разок....

И еще разок....
 (фото 3)

Эта поделка была сделана давно, но почему-то я ее не фотографировала....

Эта поделка была сделана давно, но почему-то я ее не фотографировала.... (фото 4)

Еще разок...

Еще разок... (фото 5)

У кого-то на сайте видела подобную картину под названием "Изобилие", забыла про нее, а тут вдруг начала делать машинально, причем собрала все сыпучие продукты, взяла основу - дощечку и просто стала клеить. Так что спасибо за вдохновение Мастерицы, теперь такая картина украшает мою кухню...

У кого-то на сайте видела подобную картину под названием "Изобилие", забыла про нее, а тут вдруг  начала делать машинально, причем собрала все сыпучие продукты, взяла основу - дощечку и просто стала клеить. Так что спасибо за вдохновение Мастерицы, теперь такая картина украшает мою кухню... (фото 6)

Вид поближе. Кратко расскажу, что находится на ней: рис, гречка, семечки, фасоль, герболаиф (вроде), вермишель, листья лаврушки, соль. Лимон, яблоки и цветы это фрагменты салфетки. Все покрыла лаком, рамку сделала из пляжной подстилки (осталась с моря).....

Вид поближе. Кратко расскажу, что находится на ней: рис, гречка, семечки, фасоль, герболаиф (вроде), вермишель, листья лаврушки, соль. Лимон, яблоки и цветы это фрагменты салфетки. Все покрыла лаком, рамку сделала из пляжной подстилки (осталась с моря)..... (фото 7)

И поближе....

И поближе.... (фото 8)

Поделка тоже сделана давно. Основа гипс, сверху покрыто камушками, биссером, покрашено гуашью и покрыто лаком. Веточка из проволоки, обмотана изолентой. Цветочки из биссера.

Поделка тоже сделана давно. Основа гипс, сверху покрыто камушками, биссером, покрашено гуашью и покрыто лаком. Веточка из проволоки, обмотана изолентой. Цветочки из биссера. (фото 9)

С другого бока...

С другого бока... (фото 10)

Поближе основание.....

Поближе основание..... (фото 11)

Вот и вдохновиласьсмеюсь...Сейчас еще две поделки  на подходе, думаю за выходные сделать.

Всем спасибо за внимание....

Наталия Гатилова

Вот это я понимаю, ВДОХНОВЕНИЕ  ангел. Столько разных красивостей   супер!. Но подсолнухи - мммммм....... самые пресамые. браво

Незнакомка...

Пасибки...А от подсолнухов я сама балдею