Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бонбоньерки


 33 из 68 
Техника
Материал

Упаковка подарка 23 февраля 8 марта День рождения Новый год Аппликация Бонбоньерки Бумага Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

Бонбоньерки

Всем хорошего времени суток!
Что-то потянуло меня в последнее время на участие в различных заданиях. Обычно я более чем прохладно отношусь к этому, но в последнее время так и тянет в чем-нибудь поучаствовать смеюсь. Так что я сегодня опять с заданием от Скрап-инфо. На этот раз с бонбоньерками. Здесь условия конкурса, подробные МК и очень интересные сведения о самих коробочках-комплиментах и традициях, с ними связанных. Прочитав о них, я решила, что обязательно сделаю, тем более, что опыт в изготовлении быстрых маленьких упаковочек всегда пригодится. А дочка уже решила сделать парочку таких для Деда мороза и Снегурочки смеюсь, которые к нам придут (очень надеюсь на это подмигиваю), чтобы поздравить с Новым годом. Ну пока до Деда мороза еще есть время, я выбрала не совсем новогодний дизайн. Бумажка с тиснением розами у меня уже давно лежала, ждала своего часа, вот от нее я и стала "плясать". В качестве основы взяла крашенный в массе картон, розочки сделала из остатков скрап-бумаги, ну и еще самоклеящиеся стразы и ленточка.

Вот первая коробочка поближе:

А это вторая:

 

Осталось только положить конфеточки и ждать гостей ура!, ну и еще следующих заданий подмигиваю.

Всем приятных предпраздничных творений!
Оксана

 

Людмила Егармина

Прелесть такая!супер!

lexeyok

Спасибо, Людмила! И за похвалу, и за внимание к моим работам цветы

МАРСАМ

Оксана, просто суперские коробочки.супер! Спасибо за идею и ссылочку на МК.жму руку

lexeyok

Марин, СПАСИБО! Рада, если ссылочки пригодятся. На самом деле очень понравилось делать коробочки: все просто до неприличия, и если не заниматься ерундой как я (надо было сначала согнуть в двух экземплярах, потом одну раскроить, уменьшить и приклеить думаю), а делать сразу из одной бумаги, то на их изготовление уходит просто минимум времени. Так что накрутить их даже на приличное количество гостей вполне реально. А уж для Деда Мороза обязательно сделаем смеюсь

Коробчук Екатерина

КРАСИВО!

lexeyok

Большое СПАСИБО цветы!

ElenaSunN

Очень оригинально получилось!!! Спасибо за участие в конкурсе :)
Приглашаю на сладенькое в честь открытия блога-магазина - сюда ссылка удалена, Пользовательское соглашение п. 2.4