Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ну вот и я повторяюсь....... Портретное панно


Техника
Материал

Картина панно рисунок День семьи Свадьба Шитьё Ну вот и я повторяюсь Портретное панно Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

портрет на юбилей свадьбы

портрет на юбилей свадьбы (фото 1)

портрет тот же только блондинка стала жгучей брюнеткой ( это я ошиблась с цветом волос: надо было брюнетку, а я почему то сделала блондинку, потом пришлось переделывать, но мне нравятся оба варианта)

портрет тот же только блондинка стала жгучей брюнеткой ( это я ошиблась с цветом волос: надо было брюнетку, а я почему то сделала блондинку, потом пришлось переделывать, но мне нравятся оба варианта) (фото 2)

поближе

поближе (фото 3)

а это проба пера, мой первый портрет

а это проба пера, мой первый портрет  (фото 4)

и ещё разок....

и ещё разок.... (фото 5)

Сделала по МК  ОЛИК       https://stranamasterov.ru/node/195611?c=favorite.. Большое ей спасибо

Лилия Файзуллина

очень мило!

Вера Сурова

Спасибо!

бабанька

Очень хороши! Спасибо за идею, мне как раз надо сделать подарок к юбилею.

Вера Сурова

Спасибо большое, но идея не моя, я  повторюша.. единственно только что по МК молодожёны, а у меня уже супружеская пара средних лет, а так всё по МК Оли, а вот ещё ссылки на подобные работы https://stranamasterov.ru/node/160360?c=favorite, https://stranamasterov.ru/node/49832?c=favorite, https://stranamasterov.ru/node/73623?c=favorite...

Атаманша

Пара будет очень довольна такому портрету!!!!! Мне очень понравился! Главное -ни у кого такого нет и не будет!!!!бравосупер!

Вера Сурова

Спасибо большое. Мне очень приятно, что вы зашли на мою страничку, я в восторге от ваших работ и многому учусь именно у Вас. А картина пробная я только учусь и была сшита для себя, хотя не исключаю вариант того что она понравится кому-нибудь из моих друзей и её придётся отдать или продать, а может и подарить, но я её ещё хочу украсить  розами из атласных лент, заодно поучусь делать атласные букетики. Ещё раз Вам огромное спасибо!

 

Атаманша

Розочки я делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/78450?tid=1303 , самый легкий и быстрый способ, хотя у меня много собрано МК по цветам.

Вера Сурова

Спасибо за ссылку, супер!обязательно воспользуюсь им в ближайшие выходные, т.к очень хочу доделать картину хихикает