Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осеннее дерево счастья


 1 из 2 

Бонсай топиарий ёлка Праздник осени Аппликация Моделирование конструирование Плетение Осеннее дерево счастья Бумага газетная Дерево

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Спасибо огромное Вере С за подробный МК https://stranamasterov.ru/node/52293?c=favorite, благодаря ему я первый раз плела, пусть вкривь и вкось, но первый опыт - это уже начало к совершенству. По опыту знаю, главное делать, а мастерство придет со временем. Это дерево мы делали уже в школу, все были в восторге. Честно признаться мне и самой нравится, несмотря на огрехи)))

Спасибо огромное Вере С за подробный МК https://stranamasterov.ru/node/52293?c=favorite, благодаря ему я первый раз плела, пусть вкривь и вкось, но первый опыт - это уже начало к совершенству. По опыту знаю, главное делать, а мастерство придет со временем. Это дерево мы делали уже в школу, все были в восторге. Честно признаться мне и самой нравится, несмотря на огрехи))) (фото 1)

За розочки отдельное спасибо Ольга Бэк- Eiris и ее потрясающему МК https://stranamasterov.ru/node/235276#comment-2600451. Крутили два вечера, наклеили, а утром оказалось, что они немного ссохлись и видны промежутки между ними. Переделывать что-то времени уже не было, так как газетный шарик я обматывала розовой ниткой, завязали розовый бант и вперед, на школьную выставку.

За розочки отдельное спасибо Ольга Бэк- Eiris и ее потрясающему МК https://stranamasterov.ru/node/235276#comment-2600451. Крутили два вечера, наклеили, а утром оказалось, что они немного ссохлись и видны промежутки между ними. Переделывать что-то времени уже не было, так как газетный шарик я обматывала розовой ниткой, завязали розовый бант и вперед, на школьную выставку.   (фото 2)

Поближе мой плетеный горшок, мне показалось что такое дерево должно расти только в плетенке, правда это трудно назвать хорошей работой, но я буду учиться и когда-нибудь обязательно получится. Перед заливкой гипса пришлось вставить в горшок лист коричневой бумаги и целлофановый пакет, чтобы гипс остался внутри, а не на столе)))

Поближе мой плетеный горшок, мне показалось что такое дерево должно расти только в плетенке, правда это трудно назвать хорошей работой, но я буду учиться и когда-нибудь обязательно получится. Перед заливкой гипса пришлось вставить в горшок лист коричневой бумаги и целлофановый пакет, чтобы гипс остался внутри, а не на столе))) (фото 3)

Еще раз спасибо мастерицам за науку. Это просто замечательно, что вы находите время для создания не только своих шедевров, но и подробных МК к ним. С такими учителями даже такие полные чайники, как я, могут чему-то научиться и творить волшебство своими рукамицветы.

Мама Сашеньки

Ооочень красиво!

foxsi25

Не успела загрузить последнее фото, а уже есть комментарий. Спасибо огромное за оценку, после таких слов хочется творить дальшесмущаюсь

M@rusy@

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕРЕВО!!! 

foxsi25

Спасибо,  в сравнении с вашими деревьями, мое меркнет)))

Людмила Дмитриевна

Красивое дерево!!!!цветы

Olga Beck Ольга Бэк

Деревце понравилось, очень нежные розочки получились!!! Я, если честно, всегда на следующий день "собираю" работу. Чтобы розочки плотно прилегали к друг другу я  их иногда даже сбоку склеивала... Но у Вашего деревца особенно промежутки и не видны... Я думаю, что на школьной выставке деревце должно всех покорить своей нежностью... Большое спасибо за приглашение в гости, мне было очень приятно его получить!!!!

foxsi25

Очень приятно слышать похвалу от такой мастерицы как Вы. Я уже поняла, что розочки высыхают и немного уменьшаются в размере, но мы очень спешили. В пятницу сказали про выставку, а во вторник уже нужно было принести, так что времени совсем мало было, а ведь нужно было еще определиться с работой и собрать материал)))

Olga Beck Ольга Бэк

браво

эммануэль 59

Очень понравилось деревце. Хочу попробовать сделать. Но сколько ж нужно накрутить таких розочек .....улыбаюсь